Академия Медина поздравляет с праздником Курбан-Байрам!

31 июл'20 в 09:00
Назад

Ас-саламу алейкум,

Поздравляем всех наших братьев и сестёр с праздником Курбан Байрам, да примет Аллах от нас и от вас праведные деяния!

Нас в Академии уже почти сто тысяч человек ? Ещё несколько дней, и нас будет ровно сто тысяч!

Но самое главное, что Академия Медина – по-прежнему бесплатна!

Благодаря вашей поддержке нашей донейт кампании, десятки тысяч мусульман сегодня имеют бесплатный доступ к достоверному удобному программному исламскому образованию. Да воздаст Аллах благом каждому, кто участвует в этой донейт кампании. И мы просим у Аллаха сил делать вместе с вами лучшие образовательные продукты.

Ещё раз, сердечно поздравляем вас с праздником!

Ссылка на поддержку: https://medinaschool.org/donate

Ас-саламу алейкум, уа рахматуллахи уа баракятуху.

Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят

Обсуждение
АсСЛЯМУ 1АЛАЙКУМ ВАРОХЬМАТУЛЛАХ1И ва БАРАКЯТУХ1У
Ид Аль-Адха Мубарак???☝️???
toitatataeva74 , 31 июля 2020 в 09:53, №34903
السلام عليكم و رحمة الله و بركته. تقبل الله منا و منكم
abu-ali , 31 июля 2020 в 09:57, №34904
Ас-саламу алейкум уа рахматуллахи уа баракятуху поздравляю всех Мусульман с праздником КУРБАН-БАЙРАМ. Да примит АЛЛАХ наши благие деяние☝
muhammadkarimsaripov , 31 июля 2020 в 10:10, №34905
اسلام عليكم ورحمة الله وبركاته. تقبل الله منا و منكم. جزاكم الله خيراً
ميكائيل اب خالد , 31 июля 2020 в 10:17, №34906
ДжазакаЛлаhу хайран!
Марфуга , 31 июля 2020 в 10:53, №34907
Я и вас всех,дорогие,уважаемые педагоги,поздравляю с нашим священным праздником,которым одарил нас,мусульман,Аллаh Субхана уа Тагаля.Здоровья вам, и процветания во имя Всевышнего. Амин.
Марфуга , 31 июля 2020 в 10:56, №34908
Ва 1алейкум ассалям варахьматуЛЛАХ1И вабаракатух1у. Я очень рада вас видеть и слышать, БаракаЛЛАХ1У фикум вам, пусть Аллах1 укрепит нас в нашей религии и даст силы и возможности усовершенствоваться на нашем пути)!
Seda , 31 июля 2020 в 11:04, №34909
Процветания Вашему прекрасному проекту биизниллях???
Liliya Khasanova , 31 июля 2020 в 19:32, №34922
Ваалейкум салам варахматуллагьи вабаракатугь. Аллагьумма Амин. И вас с праздником. Джазакумуллагьу хайран за ваши труды.
Муслима , 1 августа 2020 в 13:24, №34937
Ассаляму алейкум ва рахматуЛлаhи ва баракятуhу. На счёт конкурса.. мне кажется, всё-таки немного неправильно обстояла обстановка. Ведь не равны по степени, 6-ти летние и 14-ти летние. В то время как те знают таджаид и могут красиво, выразительно читать, а 6-ти летние в основе так не умеют.
Aysha , 1 августа 2020 в 18:56, №34946
Ва алейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
Возрастной контингент участников был поделен на три группы.
Рафис Гибадуллин , 1 августа 2020 в 19:41, №34951