Рамадан с Академией «Медина»

8 мар'23 в 15:49
Назад

Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят

Обсуждение
Ассалам алейкум ва рахматуЛлахи в а баракатух
Введёте очень позитивный уроки
Да воздаст вам
Аллах благом за ваш труд)))
Да благословит Вас всех Аллах!
С наступающим Вас Рамаданом !
Mavsuna Raupova , 8 марта 2023 в 18:24, №70803
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته، с наступающим месяцем Рамадан
عبد الوهاب , 8 марта 2023 в 18:39, №70804
Салам Уалейкум
Иванов Иванов , 8 марта 2023 в 18:57, №70806
Ассаляму алейкум ва рах|матуллаhи ва баракатуhу✨

Вся хвала Аллаhу Господу миров❤❤❤

Алх|амдулиЛляh учусь и приобретаю знания у вас, ученик всегда делает ду'а и желает добра человеку, научившему его знаниям.
Хочу поблагодарить коллектив преподавателей Академии Медина, за возможность обучаться ради Аллаhа, которые стараются ради Аллаhа, да воздаст Вам Аллаh благом!

Дай Аллаh, чтобы вы пожинали плоды ваших добрых дел.
Крепкого здоровья, благополучия в семье и благодати в вашей работе! Амин
Patimat , 8 марта 2023 в 23:18, №70809
Ва алейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракатуху. Пусть Аллах воздаст благом за то, что вы делаете. Очень люблю Академию Медина и всем советую ее!
Агата Ашурова , 9 марта 2023 в 05:29, №70819
Ассаляму алайкум ва рохматуллох! Я хотела бы спросить: после окончание академии где то можем ли мы работать? и кем?
Xudoyberdiyeva Sitorabonu , 9 марта 2023 в 06:07, №70820
Ассаляму Алейкум! С наступающим Месяцем Рамадан ! Спасибо вам за ваш труд и пусть Аллах воздаст вам благом !?
Анжелика Магомедова , 9 марта 2023 в 13:53, №70834
Aссаляму алейкум...
bekbergen33 , 10 марта 2023 в 08:28, №70847
و عليكم السلام ورحمة الله وبركاته
جزاكم الله خيرا
Ludmilla Hironymus , 10 марта 2023 в 13:28, №70855
ас-саляму алейкум скажите пожалуйста где будет проходит кружок Курана у мена телеграма нету хотела записатса
Наргизабону , 11 марта 2023 в 17:15, №70879
وعليكم السلام ورحمة الله وبركاته
Консультант по учебной части , 9 марта 2023 в 10:16, №70828
Ва алейкум ассаляму ва рахматуЛлахи ва баракатуху!
Консультант по учебной части , 9 марта 2023 в 10:16, №70829
Ва алейкум ассалам ва рахматуЛлахи ва баракатуху!

Пожалуйста, нажмите на меню пользователь в правом верхнем углу, выберите "Требуется помощь" и задайте ваш вопрос оператору службы поддержки.
Консультант по учебной части , 9 марта 2023 в 10:18, №70831
Ва алейкум ассаляму ва рахматуЛлахи ва баракатуху!

Аминь!
Консультант по учебной части , 9 марта 2023 в 17:21, №70839
Ва алейкум ассалам ва рахматуЛлахи ва баракатуху!
Консультант по учебной части , 10 марта 2023 в 10:43, №70851