Конкурс!

Академия «Медина» проводит конкурс среди студентов, обучающихся в нашей школе. Самому выдающемуся студенту - путевка в Хадж 2020* или в Умру** от наших друзей и благотворителей!

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, вы должны соответствовать следующим критериям:

  1. Не иметь до поступления в академию религиозного образования;
  2. Просмотреть не менее 70% лекций, представленных в академии;
  3. Являться выпускником школы Академии «Медина» либо учащимся 5-го или 4-го уровня, а также прислать о себе историю: "Как конкретно изменила мою жизнь Академия "Медина" на tutor@medinaschool.org.

Победителя конкурса на звание «Выдающийся ученик года» выберет экспертная комиссия Академии «Медина».  

ВНИМАНИЕ: в связи с текущей эпидемиологической обстановкой и карантинными мерами, включающими в себя ограничения на передвижение, срок подведения итогов конкурса "Выдающийся ученик года 2019-2020" и тип поездки пока не могут быть определены. Следите за обновлениями и новостями.

*Для победителей из стран, в которых поездка в Хадж регулируется отдельными правилами, в случае невозможности совершения паломничества, победитель может передать путевку другому мусульманину по своему усмотрению.

**Поездка в Хадж или Умру зависит от материальных возможностей благотворителей. Поэтому вид поездки будет известен только незадолго до начала сезона хаджа.