Отзывы об Академии Медина:

22 дек'21

Aslanbek

Да будет доволен вами ВСЕМОГУЩИЙ АЛЛАХ!  Распространение знаний  - это великое благо!

развернуть отзыв
8 дек'21

Марфуга

تَقَبَّلَ اللَّهُ مِنَّا وَ مِنْكُمْ🌹🌹🌹
развернуть отзыв
5 дек'21

sofiya29056

Ма ша Аллах!
Это лучший сайт! 

развернуть отзыв
28 ноя'21

Махбуба

Хвала Аллаху, Господу миров!
Хочу поблагодарить учителей и разработчиков Академии «Медина». Спасибо вам за такой удобный и очень отличный проект. Отдельная благодарность учителям за очень хорошие знания и доброту. Огромное спасибо Али Евтееву. Пусть Аллах наградит вас и вашу семью райскими садами! Пусть Аллах благословит вас в обоих мирах! Амин!

развернуть отзыв
21 ноя'21

Бабаев Али

Лучший сайт!
развернуть отзыв
15 ноя'21

Гулизар

Ассаламу алейкум ва рахматуЛлахи ва баракятух!

Хвала Аллаху, Господу миров! По милости Аллаха мне посчастливилось учиться в школе Академии «Медина», где изучаются шариатские дисциплины в удобном и современном онлайн-формате. Учителя академии - авторитетные специалисты различных шариатских наук, которые в простой и доступной форме разъясняли многие основы исламской религии. Больше всего в академии доверие внушает фундамент вероубеждения, на котором она была основана.
Да воздаст Аллах благом коллективу Академии «Медина» за их невероятный труд и вклад в этот проект!
Получила свой аттестат. ДжазакумуЛлаху хайран! Программа обучения очень понравилась, советую всем, особенно новообращенным мусульманам и тем, кто живёт вдали от мест получения исламских знаний. Пожалуй, это первая онлайн-программа подобного направления для русскоговорящих на просторах Интернета. К самому проекту и программе обучения нет претензий (за исключением некоторых технических моментов). Ну а так, в общем, все понравилось. Вся информация излагается в легкой и доступной форме для понимания. Отдельно хочу поблагодарить всех преподавателей, организаторов и всех тех, кто участвовал в осуществлении данного проекта, а также консультанта по учебной части за их труд и старание. Прошу Аллаха, чтобы Он принял от них их благие дела, увеличил их старание на пути Аллаха и воздал им благом в обоих мирах! Амин!

развернуть отзыв
11 окт'21

Анара Ерболатовна

Ассаляму алейкум ва рахматуЛлахи ва баракятуху! Я из Казахстана. Благодарю вас за возможность учиться в режиме онлайн. Я завершила обучение в школе Академии «Медина», теперь готовлюсь к сдаче итогового экзамена. Особенно благодарна преподавателю Халиме Карповой. Не пропускаю ее вебинары, альхамдулиЛлях! Я даже не знаю, как описать те чувства, которые испытываю от этих уроков. Скоро будет год, как я начала совершать намаз. А вебинары Халимы Карповой способствовали тому, что в моей жизни произошел поворот в сторону нашего Создателя! Искренне благодарна Аллаху за то, что Он дал мне возможность участвовать в вебинарах с открытым сердцем, дал нам таких ученых, которые до сих пор передают нам истину от Него. Пусть Аллах благословит вас и всех, кто причастен к этому!

развернуть отзыв
3 окт'21

Татьяна Губина

Ассаляму алейкум!
Уважаемые наши учителя!
Выражаю вам глубокую признательность за самоотверженное служение высоким идеалам просвещения. От всего сердца желаю вам здоровья, оптимизма и большого человеческого счастья. Пусть благодарность ваших учащихся станет для вас достойной наградой!

развернуть отзыв
1 сен'21

Марьям

Ассаламу алейкум ва рахматуЛлахи ва баракятух!  Хвала Аллаху за все дарованные мне блага и знания, которые получила, а также за учителей,  вебинары и возможность правильно читать Коран. Милость Аллаха безгранична! Аллах дал мне возможность обучаться в этой школе, усвоить все и практиковать это в своих делах. В Академии «Медина» я первый раз прошла хатм Корана, за что благодарю Аллаха. В этом столько блага и милости! Для меня школа действительно стала центром обучения нравственности, богобоязненности и терпения. Все, что человеку нужно для поклонения Аллаху - я нашла в школе Академии «Медина». Появились особые чувства при совершении намаза, чтении Корана. Когда ты любишь сильно Аллаха, то и хукмы Его тоже будут легкими и любимыми для тебя. АльхамдулиЛлах, по воле Аллаха, вы становитесь причиной изменения адаба многих мусульман. Если мы постараемся исправить нрав, то и в поклонении ощутим сладость веры, обретем самое лучшее в обоих мирах. Пусть Аллах наградит вас наилучшими благами! Амин!

развернуть отзыв
11 авг'21

Лиза

Ассаляму алейкум ва рахматуЛлахи ва баракятуху! Недавно начала обучение в Академии "Медина", а уже столько эмоций..., альхамдулиЛлях! Учителя все так хорошо объясняют, все понятно и ничего лишнего.Тут своя атмосфера, такой уют и тепло! Спасибо вам

развернуть отзыв