АбдульБасит Микушкин: Пожелания в Рамадан

17 мая'18 в 17:22
Назад

Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят

Обсуждение
Ваалекум Ассалам ва рахматуЛлахи ва баракатуху! Амин! Ин Ша Аллах. Альхамдулиллях. И вас с этим чудесным праздником Рамадан! Спасибо Вам! Да Вознаградит Вас Аллаха наилучшим образом! Амин!
Бахира , 17 мая 2018 в 18:32, №6804
всем саламалейкум! всех поздравляю с рамаданом! нам повезло что у нас такой шикарный педагог.
Светлана Нуриева , 17 мая 2018 в 22:32, №6806
Уалейкум ассалям уа рохматуЛлахи уа баракятуху устаз! Самая лучшая школа!))
Абу Имран , 17 мая 2018 в 22:35, №6807
Ваалейкум Ассалам!!! Спасибо вам за ваши уроки!И Вас поздравляем с наступившим священным месяцем Рамадан!!!
Алсу , 17 мая 2018 в 22:53, №6808
Ва алайкум ассаламу ва рохматуЛлахи . дорогой учитель. С благословенным Рамаданам вас и весь ваш коллектив и нас всех студентов, выпускников и весь исламский мир.!
Ali Demelkhanov , 17 мая 2018 в 23:08, №6809
Ассаламалейкум ! Аминь,аминь, аминь! Пусть Аллаһ возвысит организаторов, учителей, а также учеников в обойх мирах ин шаа Аллаһ!
Гульнара Бекманова , 18 мая 2018 в 05:41, №6811
Уа алейкум салям уа рахматуЛлахи уа баракятух! Аминь. Так приятно видеть наших учителей снова, за время обучения вы все стали для нас как родные. Дай Аллах вам всех благ! А мы продолжаем учиться в колледже,АльхамдулиЛлах. Барака Ллаху фикум!
Ирина , 18 мая 2018 в 18:39, №6839
Амин.Бир Аллах бизни барыбызны да Ураза байрамгьа кьуандырыб гюнахсыз джетдирсин.ДжазакумуЛлаху хайран.
Кабир , 18 мая 2018 в 23:03, №6848
Да шейх, мне повезло увидеть вас вапше в живую и даже чай попить вместе . Альхамдулиллях хвала аллаху за ету честь и за ету вазможность. И дай аллах совсеми учетилями академии вот так встретитса в живую за чашкой чая или кофе машааллах
Іван Кізима абдуллах львівський , 21 августа 2018 в 18:31, №9274
Ва алейкум ассалом ва рохматуллохи ва барокатух Устаз!
Мафтуна Алимбаева , 20 декабря 2018 в 16:50, №13270
Ассаляму алейкум уа рохматуЛлахи уа баракятуху ахи. Амин Аллах къарнашым. Видеодан Кабир тюлмюсе?))
Абу Имран , 21 мая 2018 в 03:24, №6881