Академия «Медина» поздравляет всех с началом Рамадана!

5 мая'19 в 21:53
Назад

Меня зовут Абдуль-Басит Микушкин. Я хотел бы от имени Академии «Медина» поздравить всех с наступлением месяца Рамадан. Я зашёл в мечеть и первое, что я почувствовал - это первые ощущения, которые у меня были во время моего первого Рамадана в 2000-м году. Это тёплые чувства первых ифтаров, запах фиников, чувство братства в мечети, совместные молитвы. Все эти чувства до сих пор не проходят.

У нас в Академии «Медина» скоро будет 50 тысяч учащихся. Обращаясь к каждому из учащихся, а также к тем, кто следит за нашим ресурсом, от чистого сердца хочу поздравить с наступлением Рамадана. Ведь Рамадан - это не просто месяц. Это настоящая школа, у которой есть свои инструментарии. Если человек пользуется всем этим инструментарием - пост, ифтар, сухур, накормить бедняка, друга, родственника, совместные молитвы, ночные бдения, то он выйдет из этого священного месяца получив довольство Всевышнего, если Он пожелает. И конечно же, самый сильный инструментарий - это Коран. Дай Аллах нам всем как можно больше читать Коран, размышлять над ним, чтобы по-настоящему стать лучше!

Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят

Обсуждение
Амин! Поздравляю всех с новым и прекрасном Рамаданом!!!
Ханифа , 6 мая 2019 в 09:57, №18252
Асаляму Алейкум Варахматуллахи баракатуху, Поздравляю всех с благословенным Рамаданом.
Хусейн Караосман Оглы , 6 мая 2019 в 11:18, №18255
Ас салам уа алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятуху ,джазака Ллаху хайран.От всей души желаю вам счастья в обоих мирах,пусть Аллах укрепит наш иман и ведёт нас прямым путем .
Мадина Аджиева , 6 мая 2019 в 14:47, №18267
Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатух.Спасибо.Вас тоже,весь Ваш коллектив ,поздравляю с наступлением месяца Рамадан.Счастья в обоих мирах вам и благополучия во всем!
минизугра мухаметова , 6 мая 2019 в 15:37, №18269
Ассалям алейкум ва рахматуЛлахи ва баракатух всем мусульманам. ДжазакуЛлагу хайран за поздравления.Пусть Всевышний Аллах благословит весь состав учителей и воздаст благом в обоих мирах за тот неоценимый труд, который вы все проделываете.Процветания академии, а ученикам всем учиться только на отлично,чтоб Всевышний Аллах был нами доволен.Всем крепкого здоровья и сил на этот Священный месяц,
Гельфия Седелева , 6 мая 2019 в 17:55, №18277
Аминь.
madina , 7 мая 2019 в 10:23, №18299
Ма ша Аллах
madina , 7 мая 2019 в 10:30, №18300
С наступившем благословенным месяцем Рамадан, да примит Аллах пост и молитвы всех мусульман. Аминь!
Гульнур , 7 мая 2019 в 10:40, №18302
Ассаламу Алайкум Ва Рохматуллохи ва Баракатух! Джазакуллохи Хайран! Да Вознаградит Аллах и вас!
Umar , 11 мая 2019 в 11:36, №18504
Ассаляму алйкум ва рахматуЛлахи ва баракатух уважаемый учитель!!! О каком сюрпризе Вы говорили?
ДжазакаЛлаху хайран!
Амина , 6 августа 2019 в 13:56, №21667
Ваалейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
Об открытии проекта Школа Ислама)
Рафис Гибадуллин , 6 августа 2019 в 14:04, №21668
Ваалейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
Амин и Вас!
Рафис Гибадуллин , 6 августа 2019 в 14:21, №21669
Амин!
Рафис Гибадуллин , 6 августа 2019 в 14:21, №21670
Ваалейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
Амин и Вас!
Рафис Гибадуллин , 6 августа 2019 в 14:21, №21671
Ваалейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
Амин и Вас!
Рафис Гибадуллин , 6 августа 2019 в 14:21, №21672
Ваалейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
Амин! ДжазакумуЛлаху хайран!
Рафис Гибадуллин , 6 августа 2019 в 14:22, №21673
Ваалейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
Спасибо и Вас!
Рафис Гибадуллин , 6 августа 2019 в 14:22, №21674
Спасибо!