Али Евтеев: Рамадан начался!

16 мая'18 в 18:32
Назад

Ректор Академии "Медина" Али-хаджи Евтеев поздравляет всех с началом Рамадана!

Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят

Обсуждение
Ва'алейкум Ас-салям ВарохматуЛлoh! БáракаЛллоhy 'аляйкум ! Хотелось бы также , чтобы в ближайшем будущем вы разработали проект легкого изучения азов арабского языка , уверен-будет немало желающих. Да примет Всевышний от нас и от Вас!
Якуб , 17 мая 2018 в 10:07, №6780
Ва алейкум ассалам ва рахматуЛЛагьи ва баракатугьу дорогой наш учитель баракАлла за поздравление ,мы вас так же поздравляем с месяцем Рамадан и весь коллектив учителей академии Медина и всех мусульман мира . БаракАлла
Azamat , 17 мая 2018 в 11:19, №6785
Ассаляму аляйкум ва рахматуллах. Амин на дуа, джазакума Аллаху хайран, баракаЛлаху фикум
Muslima , 17 мая 2018 в 12:13, №6790
Ас Салям алейкум уа Рахматуллаху уа баракатуху всем братьям и сёстрам пусть примет Аллах и от нас и от всех мусульман мира ДжазакаЛлаху Хайран учителям ща ваши прекрасные уроки
Мулидхан Ашкацао , 17 мая 2018 в 12:25, №6792
Рамадан Мубарак!!!
Seva , 17 мая 2018 в 16:02, №6799
Ассалямуалейкум уа рахмтуллахи уа баракатух!Спасибо вам и за вашу команду,спасибо вам всем что учите нас такому благому делу!
Амиркул , 17 мая 2018 в 16:52, №6801
Уа алейкум салям уа рахматуЛлахи уа баракятух. Барака Ллаху фикум. Ваше Академия это большая милость Аллаха для нас. Рамадан мубарак!
Ирина , 17 мая 2018 в 17:19, №6803
Уааляйкумуссалям уа рахматуЛлахи уа баракяту устаз.Да благословит вас Аллах,вас и всех преподователей и всех причастных к этому проекту.да какой уже там "проект"!?это уже действительно Академия.Да поможет нам всем Аллах в этом благом деле получения знаний.Рамадан мубарак.ДжазакумуЛлаху хайран.
Кабир , 18 мая 2018 в 08:17, №6812
Поздравляю священным месяцем Рамадан всех преподавателей академии Медина и всех мусульман. Прошу Аллаха Милостивого принять поклонения мусульман, спасти от огня ада и одарить раем Фирдауус. Аминь!
Жамила Айганатова , 18 мая 2018 в 11:15, №6816
Ва алейкум ассалам ва рохматуллохи ва барокатух Устаз!
Мафтуна Алимбаева , 20 декабря 2018 в 16:46, №13269
дейін