Готовимся к Рамадану!✨
Ассаляму алейкум ва рахlматуЛЛахи ва баракятух!
Как подготовить организм к Рамадану, укрепиться духовно и помочь жителям Газы одновременно?
Такую возможность нам предлагает доктор Загра Мисирбегова, о которой мы вам рассказывали и ранее.
Загра Мисирбегова☘️ — эндокринолог-гинеколог, нутрициолог.
✨Доктор Загра не только лечит, но также регулярно каждый год проводит благотворительные семинары и марафоны, выручку с которых жертвует во благо исламской уммы. Так она неоднократно вносила вклад в развитие нашей академии. В этот раз выручка с предрамадановского марафона будет выделена полностью для жителей Газы✨
❗️Эта новость для наших уважаемых сестёр, однако мы обращаемся и к братьям, ведь у каждого из них есть мама, бабушка, жена, сестра или дочь, о которых они, конечно же, хотят позаботиться.
Сегодня доктор вновь приглашает нас укрепить здоровье, исправить привычки и духовно обогатиться под её контролем.
Перейдите на правильное питание 🥬🥝🍳 без стресса и пройдите полное очищение организма под контролем дипломированного врача.
«Школа Здоровья» — это 6 недель живых уроков и обратной связи от куратора и доктора Загры!♡
Марафон здоровья — не только ✔️работа над питанием.
Здесь ✔️участницы меняют себя, ✔️расставляют приоритеты, ✔️учатся правильно управлять своим временем.
⏰Марафон стартует уже 13 января.
👉Переходите и записывайтесь! http://zagra-course.tilda.ws/medina
Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят
Комментариев пока нет.