Срочно! Не Умра, а Хадж: выбираем победителя!

24 июн'19 в 19:44
Назад
Срочно! Не Умра, а Хадж: выбираем победителя!

Каждый год Академия "Медина" проводит конкурсный отбор выдающегося учащегося года, который получает заветную путёвку в хадж!

Для этого участник должен отправить о себе историю: "Как конкретно изменила мою жизнь Академия "Медина". 

Описывайте детально все трудности, с которыми вы сталкивались на протяжении всего времени обучения в школе. Возможно, кто-то из вас, несмотря на то, что работал на двух работах, ежедневно выделял определенное количество минут или часов  для обучения в академии. Возможно, некоторые болели, смотрели за детьми, у кого-то родился ребёнок, кто-то параллельно пытался закончить ВУЗ с отличием, а кто-то закончил школу, несмотря на свой престарелый возраст.

Не стесняйтесь писать. Победителем станет тот, чья история будет более красочной, насыщенной интересными подробностями, и покажет, что Аллах помогает получать знания, несмотря ни на какие трудности!

Условия конкурса:

  1. Отсутствие религиозного образования до поступления в академию;
  2. Просмотр не менее 70% лекций, представленных в академии;
  3. Статус выпускника школы Академии «Медина» либо учащегося 4-го или 5-го курса (в конкурсе 2020 имеют право участия только студенты, перешедшие на 4-й курс не ранее, чем 15 мая 2019 года);
  4. Наличие действующего биометрического загранпаспорта;
  5. Для женщин: наличие мужчины-махрама, готового сопровождать в хадже;
  6. До 27 июня 2020 года (включительно) прислать о себе историю "Как конкретно изменила мою жизнь Академия "Медина", где ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо указать:
    • гражданство;
    • страну и город проживания;
    • действующий номер телефона (по которому мы можем связаться);
    • действующий e-mail;
    • точное имя пользователя, под которым зарегистрированы в Академии "Медина".

Истории присылайте на почту: tutor@medinaschool.org

Мы ждём! У вас все получится!

Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят

Обсуждение
Ассаляма Алейкум тоже хочу выграть путевку в Хадж но проблемы с интернетом
Роберт Абдуллин , 24 августа 2019 в 09:42, №22271
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته
Могу ли я участвовать в конкурсе,за приз айпад.Что-нибудь нужно заполнить,отправить?!Кроме как быть выпускником,есть ещё требования?!
Шахноза , 26 августа 2019 в 06:40, №22339
Ассаламу Алейкум! Да воздаст вам Всевышний Аллаh за ваш труд! В конце пятого курса, ИншаАллаh, надеюсь завершить на днях. К сожалению я недовольна некоторыми своими результатами, буду пересдавать. Мне интересно, какой шанс выиграть в ваших конкурсах, если не все предметы сданы на отлично или 5 звёзд? Стоит ли вообще надеяться ?
Мadina , 30 августа 2019 в 03:19, №22497
Ассаляму алейкум ва рахматулохи ва баракатух, я хотела спросить, могу ли я учавствовать в конкурсе Хадж 2020, я у вас учусь неделю, закончила 1 курс, начала 2 курс ин ша Алла, мне очень нравиться обучения у вас.
Салтанат , 26 ноября 2019 в 22:05, №25410
Спасибо большое, пусть Аллах вам дарует здоровье и всех благ
Салтанат , 26 ноября 2019 в 22:19, №25414
السلام عليكم و رحمة الله و بركاته
Скажите пожалуйста, могу ли я участвовать в конкурсе за приз Айпад и хадж 2020 если я закончила академию и сдала зачёты? Вы говорили что ничего не надо заполнять, кроме как быть выпускником академии. А историю об учебе в академии Медина не обязательно отправлять ? Ответьте пож)
بارك الله فيكم
Зарифа муратова ظريفة , 6 января 2020 в 22:11, №26689
А не подскажете, если я закажу аттестат, примерно когда мне его отправят ? И 90 баллов это золотой аттестат ? джазакумуЛлаху хайран
Зарифа муратова ظريفة , 12 января 2020 в 22:51, №26869
Ассалому алайкум ва рохматуллохи ва барокатух. С какого числа начинается конкурс ? Заранее спасибо большое
Муслима , 18 января 2020 в 17:01, №27009
Асалому Алейкум ва Рахматуллахи ва баракатуху!!! Скажите пожалуйста могу ли я тоже учавствовать в конкурсе !!! И что мне надо сделать? Заранее спасибо
Muhammad Usuf , 31 января 2020 в 23:07, №27413
Ассаламу алейкум ! Вопрос по конкурсу на поездку в Хадж :нужно сдать только по начальному практики чтения Корана или нужно продвинотую практику по чтению Корана тоже сдать ?? Чтобы участвовать!
Aisha Gafiatullina , 6 февраля 2020 в 16:02, №27565
Ваалейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
Пусть Аллах поможет Вам исправить положение!
Рафис Гибадуллин , 30 августа 2019 в 10:17, №22502
Ваалейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
Нет, ничего не нужно заполнять)
Рафис Гибадуллин , 30 августа 2019 в 10:18, №22503
Ваалейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
Амин! И Вам! Все основные критерии указаны на странице конкурса.
Рафис Гибадуллин , 30 августа 2019 в 10:19, №22504
Спасибо большое
Роберт Абдуллин , 30 августа 2019 в 14:12, №22511
Ваалейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
Можете, если ближе к конкурсу будете на четвертом курсе.
Рафис Гибадуллин , 26 ноября 2019 в 22:16, №25413
Амин и Вам!
Рафис Гибадуллин , 26 ноября 2019 в 23:04, №25419
асаламу алейкум магули я участват на конкурсе
Sumaya , 28 декабря 2019 в 21:02, №26444
Ва алейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
Можете. Историю об учебе отправите тогда, когда будет об этом объявлено.
Рафис Гибадуллин , 8 января 2020 в 17:10, №26719
Ва алейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
Пока не известно. Сообщим дополнительно.
Рафис Гибадуллин , 6 февраля 2020 в 16:42, №27566
Ва алейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
Достаточно быть на 4-ом курсе и не быть экстерником.
Рафис Гибадуллин , 6 февраля 2020 в 16:44, №27567
Ваалейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
Все условия указаны на странице конкурса.
Рафис Гибадуллин , 6 февраля 2020 в 16:54, №27569
Аттестат отправляем раз в месяц. Для так называемого "золотого" аттестата требуется сдать итоговый тест на 90 и выше баллов и просмотреть более 80% контента.
Рафис Гибадуллин , 6 февраля 2020 в 16:57, №27570
Ва алейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
Достаточно быть на 4-ом курсе и не быть экстерником. Зачет по практическому занятию не является условием для участия в конкурсе.
Рафис Гибадуллин , 6 февраля 2020 в 16:59, №27571
Кто такой экстерник?
ربيعة , 6 февраля 2020 в 18:55, №27577
Кто мало смотрит уроки, а только проходит тесты.
Рафис Гибадуллин , 6 февраля 2020 в 19:23, №27578