Конкурс «Курбан-байрам для детей»

18 июл'19 в 09:40
Назад
Конкурс «Курбан-байрам для детей»

Дорогие друзья! Наши маленькие учащиеся! Академия «Медина» объявляет начало конкурса «Курбан-байрам для детей» в возрасте от 8 до 14 лет.

ЧТО МЫ ВАМ ПОДАРИМ?

В этот раз вас ждет широкий выбор подарков на любой вкус. Победителю достанутся суперсовременные и модные гаджеты: iPhone SE, гироскутер или крутой велосипед.

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ?

Принять участие в конкурсе очень просто. Достаточно лишь:

  1. Освоить как минимум один курс предмета «Таджвид» и пройти по нему проверочный тест в период проведения конкурса (с 18 июля по 15 августа 2019 года);
  2. Написать на белом листе:

    يوم مبارك Академия «Медина»!

  3. Оформить лист в виде поздравительной открытки для мамы с папой;
  4. Сфотографировать открытку и разместить ее в соцсетях ваших родителей;
  5. Написать письмо на tutor@medinaschool.org, в котором указать ваше имя, с которым вы зарегистрированы в Академии Медина и проходите обучение, а так же ссылку на страницу социальной сети, где вы разместили открытку;
  6. Ждать результатов розыгрыша призов!

Срок подачи заявок: с 18 июля по 15 августа 2019 г.

КТО СТАНЕТ ПОБЕДИТЕЛЕМ?

Комиссия «Медины» будет проводить отбор лучших из лучших по следующим критериям:

  • Успеваемость в учебе;
  • Художественность оформления открытки;
  • Правописание в тексте открытки;
  • Отправка открытки до окончания праздничных дней.

16 августа экспертная комиссия определит победителя. Результаты конкурса будут опубликованы на сайте нашей Академии, в новостях личного кабинета учащегося, а также на официальных страницах «Медины» в социальных сетях.

Участвуйте и побеждайте!

Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят

Обсуждение
Ассаляму Алейкум всем!
Люди, потерпите пожалуйста. Объявят, когда определят. Будьте терпеливыми, о люди! Хватит задавать вопросы "Когда объявят победителя"? Терпите, пожалуйста. Спасибо за понимание!
Халиль , 17 августа 2019 в 14:59, №22009
Ассаляму алеикум, подскажите когда ждать итоги??? Что-то затянулось
Разина , 25 августа 2019 в 08:05, №22305
Ассаляму Алейкум!
Абы, а когда вы определили победителя, то что дальше делаете? Вы отправляете победителю письмо, что вы победили? И вы берёте у него "интерью" (ну т.е. инфо для новостей)?
Халиль , 25 августа 2019 в 18:56, №22333
АсалямуАлейкум, а итоги скоро?
Фарида , 26 августа 2019 в 09:21, №22340
Ассаляму Алейкум!
Абы, а сколько будет длится создание новости о победителе? Интересно, сколько участников в этой конкурсе, чтоб так затянуть определение победителя?
Халиль , 26 августа 2019 в 15:17, №22360
Ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи уа барахятуху. Извините за беспокойство, а сколько будет победителей. Будет только 1 или будут 1,2,3 места.
Аиша , 27 августа 2019 в 18:07, №22404
Ассаляму алейкум!
а что за сувениры? это всем сувениры?
Халиль , 27 августа 2019 в 18:40, №22406
Ма шаАллах
Аиша , 27 августа 2019 в 18:48, №22407
а что за сувениры? какие они?
Халиль , 27 августа 2019 в 19:19, №22409
1. что за сувениры???
2. как они выглядят?
3. каким участникам сувениры?
Халиль , 28 августа 2019 в 14:25, №22446
Ваалейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
Мы продлили сроки конкурса, чтобы приняло участие в конкурсе побольше детишек, возможно поэтому Вам показалось, что затянулось. Объявим победителя конкурса на следующей неделе ин шаа-ЛЛах.
Рафис Гибадуллин , 25 августа 2019 в 09:04, №22306
Т. Е можно открытку другую отправить.? А то дочь торопилась и не совсем понра что отправили
Разина , 25 августа 2019 в 09:49, №22307
К сожалению нет, уже идёт подведение итогов конкурса.
Рафис Гибадуллин , 25 августа 2019 в 11:28, №22315
Ваалейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
Да.
Рафис Гибадуллин , 26 августа 2019 в 10:15, №22342
Ваалейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
К концу недели ин шаа-Ллах.
Рафис Гибадуллин , 26 августа 2019 в 10:15, №22343
Ваалейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
К концу этой недели ин шаа-Ллах.
Рафис Гибадуллин , 26 августа 2019 в 16:44, №22362
Ваалейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
Победитель один, но еще будут маленькие поощрительные сувениры)
Рафис Гибадуллин , 27 августа 2019 в 18:33, №22405
Ваалейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
К сожалению на всех сувениров не хватит) Вы все молодцы! Пусть Аллах сделает так, чтобы все Вы были победителями в этой и в будущей жизни!
Рафис Гибадуллин , 27 августа 2019 в 19:15, №22408
небольшие)
Рафис Гибадуллин , 28 августа 2019 в 09:55, №22428
Секрет)
Рафис Гибадуллин , 28 августа 2019 в 14:42, №22447
Ассаламу алейкум учитель. Моя бабушка сейчас на выпускной она может на атестате записать мой имю.
Мухаммад , 31 августа 2019 в 11:56, №22553