Кто едет в хадж? Начинаем выбирать!

9 апр'18 в 12:21
Назад
Кто едет в хадж? Начинаем выбирать!

С дозволения Всевышнего, мы начинаем конкурсный отбор выдающегося ученика этого учебного года, которому достанется заветная путёвка в хадж.

Для этого нам нужны ваши истории! Прежде всего рекомендуем вам начать рассказ своих историй со следующих слов: «Аллах помог мне закончить школу несмотря на то, что…»

Описывайте все трудности и их детали, возникавшие на протяжении всего времени обучения в школе. Возможно кто-то из вас работал на двух работах, но, несмотря на это, ежедневно выделял определенное количество минут или часов  для обучения в Академии. Возможно кто-то болел, смотрел за детьми, у кого-то родился ребёнок, кто-то параллельно пытался закончить светский ВУЗ с отличием, а кто-то закончил школу, несмотря на свой престарелый возраст.

Не стесняйтесь писать. Победителем станет тот, чья история будет более красочной, насыщенной, и покажет, что Аллах помогает получать знания, несмотря на какие-либо трудности!

В конкурсе могут принять участия выпускники, а также учащиеся 5 и 4 курсов. Присылайте ваши истории на почту tutor@medinaschool.org до 10 мая 2018 года и обязательно укажите ваше имя пользователя, под которым вы зарегистрированы у нас на сайте.

Мы ждём! У вас всё получится!

Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят

Обсуждение
Ас саламу алайкум ва рохматуЛлахи ва барокатуху! Я хотела спросить те кто хотят поучаствовать в конкурсе заявки или истории принимаются до 10 мая 2018. Получается я не смогу уже принять участие когда закончу курсы скоро???
dogina , 10 сентября 2018 в 19:51, №9796
Ассаляму 1алейкум варахьматуЛЛох1и ва баракатух1у. У меня такой вопрос...Если я только сегодня поступила в эту школу на первый курс ,можно ли мне участвовать в конкурсе?
Я имею ввиду может я успею по воле АЛЛАХ1А закончить школу или дойти до 5 курса до 10 мая? И еще можно спросить, этот конкурс до 10 мая 2019 года?
Мадина , 30 сентября 2018 в 02:34, №10370
Ваалейкум ассалям ва рахматулЛаhи ва баракятуhу!
Конкурс за 2018 год уже завершен, победитель определен. Следующий конкурс будет объявлен в 2019 году, в этот раз победитель поедет в Умру, по воле Аллаха!
Рафис Гибадуллин , 30 сентября 2018 в 13:15, №10382
Ассаляму алейкум.По Воле Всевышнего я уже перехожу на 3 курс, и очень этому рада, но к сожалению я не понимаю как участвовать в конкурсе на Айпад, и на умру ведь уже 2019 год и конец февраля.Я хочу узнать у вас уже поздно участвовать?
Саният , 28 февраля 2019 в 20:38, №16113
АС САЛЯМУ АЛЕЙКУМ ВА РАХМАТУЛЛАХИ ВА БАРАКЯТУХ.Когда можно отправить конкурсную работу?
Лейля Асанова , 8 марта 2019 в 13:46, №16378
Ассаляму алейкум, у меня не открывается почта tutor
madina , 10 марта 2019 в 08:51, №16454
Баракаллаху
madina , 12 апреля 2019 в 19:54, №17679
Ассалям алейкум ва рахматуЛлахи ва баракатух, у меня не открывается почта tutor. Уже пыталась несколько раз отправить письмо. Что делать?
Гельфия Седелева , 1 мая 2019 в 15:15, №18144
Ассаламу алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатуху. Вы выбираете учеников на конкурсной основе или по каким то кретериам? Администрация школы выбирают ученика?
Madina , 11 мая 2019 в 04:01, №18494
Ассаламу алейкум хочу спросить этот конкурс ещё в силе потому что написано до 10 мая 2018 года . В этом году есть возможность участвовать или нет .
Хофиз Фатохов , 31 мая 2019 в 21:07, №19223
Ваалейкум ассалям ва рахматулЛаhи ва баракятуhу!
Можете участвовать в конкурсе за 2018/2019 год.
Рафис Гибадуллин , 30 сентября 2018 в 13:11, №10381
Ваалейкум ассалям ва рахматулЛаhи ва баракятуhу!
Объявим позже, думаю где-то летом.
Рафис Гибадуллин , 8 марта 2019 в 14:18, №16379
Ваалейкум ассалям ва рахматулЛаhи ва баракятуhу!
В конкурсе лучший ученик сезона могут принять только выпускники нашей Школы, больше для участия в этом конкурсе нет никаких дополнительных требований. Что касается умры-2019, то о конкурсе будет объявлено ин шаа-Ллах летом.
Рафис Гибадуллин , 8 марта 2019 в 14:21, №16382
Летом когда будет конкурс нужно участвовать, тогда определять лучшего на умру, а пока до этого времени можно закончить учебу или до 10 мая этого года
Аза Аза , 4 апреля 2019 в 14:58, №17423
Да, можете заканчивать. По итогам учебного года 2018- 2019 (лето) мы отбираем лучших студентов.
Рафис Гибадуллин , 4 апреля 2019 в 16:11, №17427
Ваалейкум ассалям ва рахматулЛахи ва баракятуху!
Пока ничего не нужно присылать. О конкурсе будет объявлено позже, следите за новостями.
Рафис Гибадуллин , 11 апреля 2019 в 19:08, №17651
Ва алейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
Письма отправлять на почту tutor[собака]medinaschool.org после того как будет объявлено о конкурсе.
Рафис Гибадуллин , 11 мая 2019 в 11:14, №18500
Ва алейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
учебно-методический отдел обозначил свои критерии, по которым будем произведен отбор.
Рафис Гибадуллин , 11 мая 2019 в 11:16, №18501
Ва фикум баракаЛлаху.
Рафис Гибадуллин , 11 мая 2019 в 11:16, №18502
Ва алейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
Отправьте свою историю на адрес tutor [собака] medinaschool.org.
Рафис Гибадуллин , 24 июня 2019 в 18:33, №19891