Набираем группы на изучения арабского языка

25 июн'20 в 15:32
Назад
Набираем группы на изучения арабского языка

По многочисленным заявкам стартует курс «Арабский язык»!

Открыт набор в мужские группы на курсы языка, который откроет Вам двери к Корану, хадисам и безграничному богатству исламских знаний. Наш курс для Вас, если Вы желаете заговорить на арабском уже с первых уроков.

Все занятия проходят по современным и популярным учебно-методическим пособиям. В основу программы положены широко признанные на Ближнем Востоке учебники «Арабский в твоих руках» («Аль-‘арабия бейна ядейк»), «Правильное чтение» («Аль-кыраату ар-рашида»), «Ясная грамматика» («Ан-Наху аль-вадых»).

Что Вам даст новый курс?

  • эталонное арабское произношение;
  • навык устного общения на множество тем (от бытовых до общественно-политических);
  • активный словарь из нескольких тысяч единиц разнообразной лексики;
  • представление об арабской грамматике;
  • умение правильно писать и бегло читать по-арабски.

Требования:

  • Базовые навыки в арабском чтении и письме;
  • Самодисциплина, ответственность, готовность не пропускать уроки.

Из чего состоит курс (1 год обучения)

  • 3 учебных предмета: «Грамматика», «Чтение», «Практикум речи»;
  • 4 модуля по 3,5 месяца каждый;
  • занятия через день: 2 урока в день по 50 минут;
  • материалов и записей всех занятий;
  • устных и письменных домашних заданий к каждому уроку.

Продолжительность: весь курс предполагает 2 года и 4 месяца обучения и состоит из 8 ступеней по 3,5 месяца каждая.

Формат курса: живые онлайн-занятия с носителями языка в группах по 12 человек.

Курс объединяет теорию и практику. Вскоре Вы разовьете свои умения настолько, что будете общаться с преподавателем исключительно по-арабски.

Торопитесь присоединиться! Количество мест ограничено.

«Изучайте арабский. Поистине, он прибавляет ум» (Шу`ба).

 

Обновление 29.06.2020: запись окончена.

 

Если вас интересуют курсы для женщин, пожалуйста, заполните эту форму и мы свяжемся с вами, когда они будут открыты.

Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят

Обсуждение
Ассаляму алейкум!!! Я бы была не против инша Алла женской группы обучения.
Ольга Базарова , 27 июня 2020 в 11:00, №33351
Ассаламу алейкум ва рахматуллахи ва баракатух! Можно ли выбрать удобные для обучения? Так как у меня не получится обучаться через день.
azi-gon , 28 июня 2020 в 16:44, №33394
Ассаламу алейкум ва рогьматуллагьи ва барокатугь. К сожалению, я только сегодня прочитав узнал о наборе группы для изучения арабского языка. Я прошу вас включить меня в группу изучающих арабский язык, если есть такая возможность ради Аллагьа.
r-yurist81 , 29 июня 2020 в 20:10, №33448
khabib2009@yandex.ru ассаляму алейкум. хочу в женскую группу арабского языка.
Айша , 30 июня 2020 в 14:26, №33464
Ассаламалейкум уа рахматтулахи уа баракатух. У меня вопрос такой.
Я работаю 1месяц и отдыхаю 1месяц.
Те дни если я пропускаю арабский язык,могу ли я востановит как приеду или будет свободное время.
Ильнар , 30 июня 2020 в 23:10, №33478
Ассаламу Алейкум, хочу в женскую группу, по изучению арабского языка) kamila95.yu@icloud.com
kamila95yu , 16 июля 2020 в 13:29, №34173
Я пропустил объявление о курсах. Если еще не поздно присоединиться, сообщите пожалуйста
oalimov65 , 23 июля 2020 в 14:46, №34443
Ассаляму Алейкум, к сожалению, я поздно узнал о курсах арабского языка, у меня огромное желание присоединиться к группе, если это конечно возможно, живу в Москве. Мне это очень важно.
Rafik , 27 июля 2020 в 22:20, №34737
Ассаляму аляйкум уа рохматуллахи уа барокатух, пусть Аллах воздаст вам благом в обоих мирах, хотел уточнить по каким учебникам проходит обучение арабского языка
Суляйман , 19 сентября 2020 в 13:37, №36536
Ассаляму алейкум, Будет ли ещё набор на такой курс? Когда? Как подготовится к этому курсу?
solteron010 , 31 мая 2021 в 01:06, №47251
Ваалейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
К сожалению нет. Вам удобно заниматься утром?
Рафис Гибадуллин , 29 июня 2020 в 20:54, №33452
Ваалейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
Напишу вам в личку.
Рафис Гибадуллин , 29 июня 2020 в 20:54, №33453
Ваалейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
Какой график работы, и будет ли у Вас постоянный доступ к интернету во время работы?
Рафис Гибадуллин , 1 июля 2020 в 03:59, №33479
Ваалейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
Сегодня, завтра выйдет объявление. Не пропустите, места ограничены.
Рафис Гибадуллин , 16 июля 2020 в 16:10, №34184
?? СубханАллах
kamila95yu , 16 июля 2020 в 17:27, №34196
Вам удобно заниматься утром, с 08:00-10:00 по Москве?
Рафис Гибадуллин , 23 июля 2020 в 14:55, №34444
В момент карантина в принципе удобно. Но по завершении карантина будут накладки по работе. А какие финансовые условия по обучению?
oalimov65 , 23 июля 2020 в 15:05, №34446
2800 рублей в месяц.
Рафис Гибадуллин , 23 июля 2020 в 15:12, №34449
Спасибо. Но по утрам у меня вряд ли получится. Буду следить за новостями. Возможно попаду в следующий вечерний набор
oalimov65 , 23 июля 2020 в 15:14, №34450
Есть вечерняя группа, которая уже проучилась три недели, если у вас есть определенная база, то можете присоединиться.
Рафис Гибадуллин , 23 июля 2020 в 15:16, №34451
К сожалению, база почти нулевая. Я самостоятельно прошел первый курс Таджвида. Думаю, этого не достаточно. Там всего 16 букв достаточно поверхностно
oalimov65 , 23 июля 2020 в 15:48, №34453
Да, недостаточно
Рафис Гибадуллин , 23 июля 2020 в 15:51, №34454
Ваалейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
У вас есть определенная база в арабском языке?
Рафис Гибадуллин , 27 июля 2020 в 22:25, №34738
Вагалейкум Ассалям, да, до инсульта я занимался арабским, прошёл уровень А1, потом у меня случился инсульт, я потерял речь, в процессе восстановления мы обнаружили, что в восстановлении речи самым эффективным оказался, чтение Корана и арабский язык. Да современная медицина, логопеды, конечно тоже работают. Ни ша Аллах все будет хорошо.
Rafik , 28 июля 2020 в 15:20, №34781
Пусть Аллах дарует вам скорейшее выздоровление! В какое время вам удобно было бы заниматься?
Рафис Гибадуллин , 28 июля 2020 в 15:24, №34782
Извините, пожалуйста, меня, оказывается эти курсы платные, в принципе, наверное, так и должно быть, это конечно правильно, я прошу меня извинить отнял у вас времени.
Rafik , 28 июля 2020 в 18:43, №34798
Ничего страшного.
Рафис Гибадуллин , 28 июля 2020 в 19:27, №34802
Пока платить у меня к сожалению нет возможности, большие затраты на лечение, прошу меня простить за беспокойство
Rafik , 29 июля 2020 в 00:08, №34813
Хазрат, сообщите пожалуйста сколько стоит курсы за месяц..? Может у меня в дальнейшем появится возможность
Rafik , 29 июля 2020 в 20:38, №34839
2800 рублей в месяц, это около 30 уроков
Рафис Гибадуллин , 29 июля 2020 в 21:26, №34841
Здравствуйте. Я намереваюсь до конца сентября закончить онлайн Академии. И после этого очень хотел бы начать фундаментально изучать арабский. Подскажите, как мне не пропустить следующую группу?
oalimov65 , 13 августа 2020 в 13:42, №35381
Добрый день!
Следующий набор в группу арабского языка намечается в сентябре-октябре месяце. Следите за объявлениями.
Рафис Гибадуллин , 13 августа 2020 в 14:09, №35382
Мне подойдёт только вечерняя группа. Спасибо. Буду следить за информацией
oalimov65 , 13 августа 2020 в 14:11, №35383
Отлично!
Рафис Гибадуллин , 13 августа 2020 в 16:06, №35387
Ваалейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
Амин, дорогой брат.
В статье упоминаются наименования книг.
Рафис Гибадуллин , 19 сентября 2020 в 14:01, №36537
ДжазакумуЛлаху хойрон, увидел, что то до этого пропустил