Определен лучший выпускник лета-осени 2019!

20 дек'19 в 18:46
Назад
Определен лучший выпускник лета-осени 2019!

Дорогие друзья!

Академия «Медина» подводит результаты традиционного конкурса «Лучший ученик – сезона лето-осень». Под завязку 2019 года, когда многие из вас, кто совмещает обучение на наших курсах с освоением светских наук, собираются пойти на зимние каникулы, сообщим имя победителя и мы!

По правилам конкурса ударникам учебы требовалось показать наибольший средний балл и самый высокий результат итоговых испытаний.

В уходящем году лучшей ученицей стала Хусаинова Алия Ильясовна, 36 лет, жительница Самары. Она поступила в «Медину» в ноябре 2017 года, а окончила курс на «отлично» спустя два года. Алия сдала финальный тест на 99 баллов, а в промежуточном тестировании показала не менее впечатляющую самоотдачу, зарабатывая в среднем по 97 очков. Кроме того, в копилку ее заслуг отборочная комиссия занесла просмотр всего видеоматериала школы и активное участие в проводимых нами вебинарах.

Свою отличницу Академия награждает практичным и замечательным подарком – планшетом Apple iPad!

Поздравляем победительницу и желаем ей успеха в новом учебном году – уже в качестве студентки колледжа «Медины»!

Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят

Обсуждение
Поздравляю свою сестру-победительницу! Желаю, чтобы все у нее получилось и в новом году она нашла свое счастье
Тахмина , 30 декабря 2019 в 13:53, №26520
Замечательный проект "Академия Медина", ма шаа Аллах. Люблю эту платформу. Дорогие основатели, сотрудники и соучредители проекта, пусть Аллах примет это благое дело от вас, облегчит вам этот путь (проект и его ведение, развитие), поддержит и одарит вас Своей Наградой без счёта. Спасибо вам за Медину!!
Поздравляю дорогую участницу! Праведных знаний, сестра Алия, успехов и благословения Всевышнего!?????
Зайнаб , 31 декабря 2019 в 18:53, №26541
Маш Аллах поздравляю сестра
Жаннат Сейтбекова , 1 января 2020 в 16:49, №26551
Ассаляму алейкум ва рахматуЛлахи ва баракатух!
Спасибо всем за поздравления, искреннюю радость, добрые слова и пожелания!
Пусть Аллах примет ваши дуа, примет ваши благие дела, облегчит вам получение знаний, даст баракат от полученных знаний, укрепит сердца в том, чтобы следовать полученным знаниям и передавать их другим.
Аминь.
Алия Хусаинова , 1 января 2020 в 19:10, №26553
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته
Спасибо большое всему коллективу Академии Медина за ваш труд и знания которые вы передаёте людям.
Современные мусульмане и не мусульмане очень нуждаются в знаниям об Исламе и в вашей школе студенты могут получить самые необходимые, базовые знания и своем Творце, своем пророке, да благословит его Аллах и приветствует, о своей религии и о том как жить в современное время в современном обществе по законам шариата.
Пусть Аллах примет ваши благие дела и воздаст вам благом в обоих мирах. Пусть Аллах даст облегчение в дальнейшем развитии Академии Медина и распространении света Ислама.
Аминь
جزاكم الله خيرا
بارك الله فيكم
Алия Хусаинова , 1 января 2020 в 19:28, №26554
АльхамдулиЛлях, Алия Ильясовна большая молодец! Пусть Всевышний возвысит ее и всех студентов "Медины" по Своей милости!
Галия Гарифуллина , 1 января 2020 в 20:08, №26555
Альхьамдуьллилах1,дала т1ехье беркате йойла хьа.
Асет , 2 января 2020 в 02:17, №26563
Отдельное спасибо всем преподавателям Медины.Аллахь рез хил шун.
Асет , 2 января 2020 в 02:19, №26564
Устаз-Роза Горданова.Огромное спасибо Вам за ваш труд.Пусть Аллах воздаст вам благом в обоих мирах.
Ханипахан , 6 января 2020 в 20:52, №26686
Поздравляю вас сестра Алия
Джовид , 15 января 2020 в 08:18, №26933
Амин и Вас!
Рафис Гибадуллин , 2 января 2020 в 13:19, №26575
Ма шаа АЛЛАһ. Поздравляю, искренно, Алия !!! Умница. Огромная благодарность Устазам .
رَءُظَلاِي بِنت حَديد , 4 января 2020 в 10:08, №26632
Amin