Наши первые выпускники получили «золото»

1 фев'18 в 12:04
Назад

Каждый из них мечтал получить базу знаний об исламе, выучить арабский и постичь азы акыды и фикха. Однако в современном ритме жизни ни у одного из них не находилось времени для посещения школы. Поэтому онлайн-академия «Медина» стала для них настоящим открытием. Герои сюжета — первые выпускники интернет-школы, в том числе «золотые». Они разного возраста, у них разный опыт и живут они в разных частях нашей страны.

Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят

Обсуждение
Очень рада за всех .МашаАллах! Да благословит Аллах Учителей ,даст барака во всем, дальнейших успехов в вашем бесценном труде!!!
Ummuyusuf , 25 марта 2018 в 06:49, №5734
МашаАллах, какие молодцы. Я так рада за них, даже прослезилась что есть такие люди, покорные Аллаху, пусть ваша награда умножиться с знанием, желаю дальнейших таких высот в исламе. Исламская школа "Медина", вы самая лучшая школа что либо и когда либо создавалось в интернете. Да благословит вас всех преподавателей и создателей Всевышний Аллаху та ,аля самыми лучшими наградами.
Карина Нураедовна , 26 марта 2018 в 15:07, №5759
Обучаясь в школе "Медина" я много нового узнала для себя.
Спасибо всем преподавателям и создателям школы! ДжазакумуЛЛоhу хайран!
Zarema Kodzoeva , 26 марта 2018 в 21:43, №5761
Субхан Аллах до слез ! И радость за братьев и сестёр и благодарность прежде Аллаху а потом и тем кто содействует ! И стыд ... стыд что я так торможу из-за таджвида ... не доходит и все( а так уже все закончила
Khadijaannaml , 28 марта 2018 в 18:29, №5799
Ассаляму алейкум. Маша Аллах очень рад за братьев и сестер. Хотел бы выразить огромную благодарность коллективу академии Медина за их труд. Пусть Аллах воздаст благом в обеих мирах. Получаю огромное удовольствие от соприкосновения со знанием. Спасибо за предоставленую возможность. Альхамдулилах.
Аскат Туякбаев , 29 марта 2018 в 17:22, №5819
Алхамдуллилах мы очень рады за вас!!!
Парисо , 1 апреля 2018 в 10:03, №5890
Ма шаа Аллаһ! Искренне рада за такую возможность! Пусть Аллаһ возвысит создателей, преподавателей этой онлайн школы в обоих мирах, Ин шааАллаһ!!!
Гульнара Бекманова , 6 апреля 2018 в 18:35, №6021
Ма ша Аллаh я очень рада за вас!
Алсу , 16 апреля 2018 в 13:58, №6236
Ма шаа-Ллах! Такие отзывы от реальных людей очень мотивируют! Да воздаст Всевышний Аллах благом коллективу "Медины" за их труд!
Асия , 25 апреля 2018 в 09:09, №6382
Ассаляму Алейкум всем! Я очень рада за наших выпускников Мааш Аллах. И я блогодарна нашим уважаемым учителям за знания которые получаю. Да будет доволен Вами Аллах и пусть воздаст благом в обеих мирах! ИншаАллах!
Zulfiya , 27 июня 2018 в 09:48, №7681