Поздравление с Ураза-Байрам из Священной Мекки

3 июн'19 в 19:37
Назад

Директор Академии «Медина» Али Евтеев поздравляет учащихся с праздником Ураза-Байрам (Ид аль-Фитр) из Священной Мекки!

Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят

Обсуждение
Ассалому алейкум устоз Спасибо огромное за поздравления. Спасибо всему коллективу академии Медина за те знания которые мы получаем от Вас. Поздравляем всех Вас с великим праздником!
Дилрабо , 3 июня 2019 в 20:39, №19313
Поздравляем и Вас, и всех преподавателей академии "Медина", желаем вам процветания, пусть Аллагь воздаст вам за то великое дело, которое вы осуществляете, недооценить это просто невозможно. Так важно каждому из нас овладеть знаниями, которые должны служить руководством для мусульманина. Уверена, что все негативные процессы, которые мы наблюдаем зачастую являются результатом невежества. Вы словно санитары, которые излечивают, очищают все вокруг. Я очень рада, что являюсь слушателем академии, рекомендую всем учиться, получать знания, жить согласно тем нормам, которые мы изучаем, будучи слушателями академии,
и которые раскрывают нам глаза на очень многие вещи, нести полученные знания в жизнь. Спасибо большое каждому из вас,
Идрисова Аминат , 3 июня 2019 в 22:44, №19315
Ваалейкум Ассалам Амин взаимно
Румият , 4 июня 2019 в 01:17, №19322
Ва алейкум салям ва рахматуллахи ва баракатух дорогие учителя. С праздником всех сестер и братьев. Джазакя Ллаху хайран за все академия Медина
Светлана , 4 июня 2019 в 05:29, №19324
Такаббаля Ллаху минна уа минкум салихуль а’маль
«Да примет Аллах от нас и от вас праведные дела»

???
Заира , 4 июня 2019 в 07:59, №19325
Асалам алейкум ва рахматуЛлахи ва баракатух. Я хотел бы узнать нужно ли сегодня ночью закрывать рот, и после айт намаза открывать.
Kanat , 4 июня 2019 в 20:10, №19335
Ассаляму Алейкум ва рахматуЛлахи ва баракатух! С праздником Ураза Байрам уважаемая академия Медина, ее студенты и все дорогие братья и сестры мусульмане планеты! Со всей искренностью хочу поблагодарить Аллаха за огромный шанс учиться у вас и идти на пути Аллаха! Каждый внутри себя временами замечает какую-либо трансформацию, происходящую внутри, но только мудрый Аллах может точно измерить величину этих шагов. Видя старания и намерения Он непременно подкорректирует или создаст все необходимые условия для блага! Ваш проект несомненно является таким благом Маша Аллах! Знания - это благодатная почва для всех мусульман без исключения! Инша Аллах развиваться вам и увеличивать ваши объятия на всех новоиспечённых студентов! Мир вам дорогие братья и сестры!
Myla , 5 июня 2019 в 11:10, №19351
Джазак Аллаху хайран!!!
Naryman Kymsanov , 5 июня 2019 в 12:04, №19353
Ассаламу алейкум уважаемый Али и те кто был с вами в священной Мекке , в месяц Рамадан я тоже находился в Священной Мекке , очень жаль ,что я не встретился с вами там, я смог напрямую пообщаться с вами и получить много полезной информации . с уважением Хамзат
Хамзат , 9 июня 2019 в 17:51, №19447
Ассаламу алейкум , прошу Вас извинить меня ,что редко захожу на сайт академии Медина , на данный момент у меня очень много работы , я постоянно в пути (работаю по перевозкам грузов) и мало бываю дома. с /уважением Хамзат
Хамзат , 4 сентября 2019 в 17:09, №22703
Ва алейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
Вам спасибо за то, что Вы с нами!
Рафис Гибадуллин , 4 июня 2019 в 09:59, №19328
Благодарим Вас за поздравления и добрые молитвы!
Рафис Гибадуллин , 4 июня 2019 в 10:01, №19329
Ва ийакум! С праздником!
Рафис Гибадуллин , 4 июня 2019 в 10:01, №19330
Амин! Амин! Амин!
Рафис Гибадуллин , 4 июня 2019 в 10:01, №19331
Ва алейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
Нет, сегодня уже наступил месяц Шавваль.
Рафис Гибадуллин , 4 июня 2019 в 21:09, №19336
Ассаляму Алейкум ва рахматуЛлахи ва баракатуху! С ПРАЗДНИКАМ УРАЗА БАЙРАМ! Джаза-ки-Ллаху хайран!
Гульнур , 5 июня 2019 в 02:24, №19346
Ва алейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
И Вас с праздником! Ва ийакум!
Рафис Гибадуллин , 5 июня 2019 в 09:08, №19350
Ва алейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
Благодарим Вас за поздравления! Мы благодарны Вам за то, что Вы с нами, и пусть Аллах укрепит Вас на пути самосовершенствования и приобретения благородных знаний!
Рафис Гибадуллин , 5 июня 2019 в 11:48, №19352
Ва ийакум!
Рафис Гибадуллин , 10 июня 2019 в 10:34, №19465
Ва алейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
Рафис Гибадуллин , 10 июня 2019 в 10:34, №19466
Ва алейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
Пусть Аллах облегчит Вам и наделит временем помимо вашей работы для учебы и других полезных дел!
Рафис Гибадуллин , 18 февраля 2020 в 13:25, №28026