Поздравляем с началом месяца Рамадан!

23 апр'20 в 19:00
Назад

Ассаляму алейкум, дорогие ученики Академии Медина,

Поздравляем вас со Священным месяцем Рамадан!

Предлагаем вашему вниманию специальную программу Академии Медина на Рамадан:

1. Для мужчин: вечерние онлайн-встречи со знающими людьми исламской общины. Общайтесь с шейхами и экспертами, адресуйте им свои вопросы в прямом эфире.

2. Для женщин: общение с экспертом по тафсиру Халимой Карповой. Вы сможете ежедневно участвовать в живых обсуждениях выбранной темы толкования Корана.

3. Для женщин: группы по чтению Корана с тьюторами Гитой Резахановой, Анорой Джалиловой, Айшей Зариповой. Весь Коран за 30 дней.

4. Для детей: увлекательное введение в арабский алфавит и чтение Корана. Для создания подходящей атмосферы кружок для девочек будет вести девочка, кружок для мальчиков – юноша.

Будьте с нами в этот месяц!

 

Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят

Обсуждение
Ассаляму Алейкум уважаемые братья и сестры!Всех хочу поздравить с началом священного месяца Рамадан! Желаю, чтобы ваша вера укрепилась, молитва была искренней и услышана Аллахом. Пусть наступит духовное просветление, радость и гармония!
Sabrina , 23 апреля 2020 в 20:29, №30637
Ассаламу алейкум эта получается в Саудовской Аравии Луну увидели и сегодня большая ночь завтра уже первый пост да? Просто я живу в в Дагестане Поселке новый Хушет тут 25 сказали и мол то что Луну увидели в Саудовской Аравии это Фейк пожалуйста ответьте?
faridaasxabova33 , 23 апреля 2020 в 22:00, №30640
Ас саляму алейкум, у меня не получается перейти на ваш канал в телеграмм
Samira Mamedova , 23 апреля 2020 в 22:56, №30644
А что делать у кого нет телеграмма?(
Райсат , 24 апреля 2020 в 11:00, №30667
ДжазкаЛлахьу Хайран
Райсат , 24 апреля 2020 в 12:31, №30685
Ассалом Алекум!!! Дай Аллах всем мусульманам терпения крепкого имена!!! Всех поздравляю с этим свещенным месяцем Рамазан!!!
Сафиуллина Мариям , 24 апреля 2020 в 14:02, №30697
Ас-саляму ‘алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятух
У меня проблема при входе на вебинары. Куда я могу обратиться для решения проблемы?
Bint Halid , 24 апреля 2020 в 16:03, №30713
Ас'саламу алейкум ! Для участия в женских вебинарах наличие наушников- это обязательное условие?
Фатима , 24 апреля 2020 в 17:03, №30723
Здравствуйте. Я бы хотела спросить.
У меня 10 месячная дочка на грудном вскармливание.Могу я держать пост. Спасибо за ответ заранее
Gulnozakhon R , 25 апреля 2020 в 05:22, №30779
Ассаляму алейкум,почему по ссылке в телеграмм не могу зайти?
Gagulik , 17 мая 2020 в 21:59, №31942
Ва алейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
Нет, это не фейк. Все официально.
Рафис Гибадуллин , 24 апреля 2020 в 11:44, №30672
Ва алейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
Перейдите по ссылке: https://t.me/medina_school
если не выходит, откройте телеграм и в поиске введите «medina_school» без кавычек
Рафис Гибадуллин , 24 апреля 2020 в 11:58, №30674
Да. Я тоже так сказала наш Имам скал вот что это его ответ я вам скопировали ((((У нас есть свои доверенные алимы которые наблюдают за луной и оповещают потом людей. И на сегодняшний день не увидели серп молодого месяца.

А что касается Саудовской Аравии то они изначально назначая дату шаабан месяца ошиблись и связи с этим они вынуждены были назначить завтрашний день.
faridaasxabova33 , 24 апреля 2020 в 12:00, №30675
Либо установить телеграмм, либо подписаться на нас в других соцсетях.
Рафис Гибадуллин , 24 апреля 2020 в 12:01, №30676
Никак не могу прокомментировать, извините. Если не увидели, значит не увидели.
Рафис Гибадуллин , 24 апреля 2020 в 12:03, №30677
Если вы установили приложение «Академии Медина» в телефон, мы будем вам присылать все важное в PUSH-уведомлениях иншаа-Ллах.
Рафис Гибадуллин , 24 апреля 2020 в 12:04, №30679
У меня только ватцап и все
Райсат , 24 апреля 2020 в 12:05, №30680
Вы установили наше приложение?
Рафис Гибадуллин , 24 апреля 2020 в 12:08, №30682
Медина Академия приложение есть у меня
Райсат , 24 апреля 2020 в 12:10, №30683
Мы будем вам присылать все важное в PUSH-уведомлениях иншаа-Ллах.
Рафис Гибадуллин , 24 апреля 2020 в 12:12, №30684
Ва ийакум!
Рафис Гибадуллин , 24 апреля 2020 в 12:31, №30686
Ваалейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
Необязательно, если в помещении нет мужчин.
Рафис Гибадуллин , 24 апреля 2020 в 17:51, №30730
Ва алейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
Назовите модель вашего устройства, версию андроида либо версию ios, а также используемый вами браузер.
Рафис Гибадуллин , 24 апреля 2020 в 22:22, №30756
iPhone 5s
iOS 11.0.3
Safari
Bint Halid , 26 апреля 2020 в 14:14, №30855
Добрый день!
Лучше адресуйте свой вопрос учителю по Фикху. Не забудьте выбрать задать вопрос ПО теме.
Рафис Гибадуллин , 26 апреля 2020 в 14:19, №30857
К сожалению, наши вебинары не работают на iOS версии ниже 12. Вам придется воспользоваться другим устройством для входа на вебинары.
Рафис Гибадуллин , 26 апреля 2020 в 14:25, №30859
Конечно можете.Количество молока не зависит от еды и питья. Тем более вы не голодаете. А кушаете два раза в сутки (основной прием пищи ,не считая перекусов ). С ифтара до сухура пить достаточное количество воды , кушать полезное на ифтар и сухур , и все будет ин ша Аллах хорошо.
Aiza , 28 апреля 2020 в 04:40, №30918
Уа алейкум ассалям!
Вероятно, количество участников группы достигло лимита
Консультант по учебной части , 23 мая 2021 в 01:00, №46535