Начался месяц Рамадан. Будьте с нами!

2 апр'22 в 14:00
Назад

Ассаляму алейкум, дорогие ученики Академии «Медина»!

Поздравляем вас со Священным месяцем Рамадан!

Просим Всевышнего Аллаха сделать для всех нас этот Рамадан месяцем Корана.

Будьте усердны на пути Аллаха, жертвуйте на пути Аллаха, обучайтесь в Академии «Медина»! Воистину, благие дела преумножаются, а усердие вознаграждается Всевышним.

Будьте с нами в этот месяц!

Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят

Обсуждение
альхамуллилах всем сестрам и братьям благополучия , пусть всевышний примит намазы и пост в священный месяц Рамадан??
Асима Дусаева , 3 апреля 2022 в 15:03, №61446
Уа алейкум ассалям уа рохматуЛлахи уа барокятуху
Шаходат , 3 апреля 2022 в 16:29, №61447
пусть облегчит вас и нас
Фируза Эсанова , 4 апреля 2022 в 19:36, №61489
Ассалам аллейкум! Очень ждала проект "читаем вместе Коран", как прошлый раз. почему в этом году не организовали? всех благ Вам, пусть Аллах даст бараката Вам и нам во всем?
Нозигуль , 5 апреля 2022 в 07:11, №61513
Ассаляму-алейкум Академия Медина! спасибо за ваше теплое поздравление.Вас тоже с Рамаданом! Пусть ВСЕВЫШНИЙ АЛЛАХ вознаградит вас всех и ваши семьи своей МИЛОСТЬЮ И БЛАГОСЛАВЛЕНИЕМ! БАРАКАЛЛАХ вам всем за ваш искренний добросовестный труд!
анаргуль , 6 апреля 2022 в 17:14, №61598
Ва алейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракатух. АльхамдуЛлилях, ДжазакумуЛлаху хайран.
Эльмира Арстанова , 10 апреля 2022 в 01:57, №61758
Ассаламу Алейкум ува рахматуллахи ува баракатуху и вас тоже поздравляю с месяцем Рамадан пусть Всевышний Аллах наградит вас в обоих мирах аминь
Махбуба , 10 апреля 2022 в 13:07, №61779
как зарегестрироваться??
Марям Магомедова , 12 апреля 2022 в 12:52, №61881
Ас-саляму а'ляйкум уа рахматуллаhи уа баракатуху. Любимая Интернет-площадка об Исламе , куда тянется сердце . Да благославит Аллаһ всех , кто приложил вклад в развитие данного проекта . Рамадан Мубарак ! Пусть Всевышний Аллаһ откроет перед вами врата Рая . Амин ❤ хочу выразить отдельную благодарность Абдуль-Басит Микушкину , да будет доволен им Аллаһ, за то что за 5 минут видео в Ютюбе дал мозгу легко и быстро запомнить ду'а с помощью русских пословиц и ассоциаций . Раббанна адина фид дуньйа хасана уа ль Ахира хасана уаа кина азаба ннар . Амин аджмаин ❤
Жибек , 13 апреля 2022 в 14:59, №61938
Ассалам Алейкум уа рахматулахи уа баракатуху, подскажите пожалуйста почему у меня недоступен колледж? что-то нужно отдельно скачивать?
A I D A R , 14 апреля 2022 в 18:29, №62012
Ва алейкум ассаляму ва рахматуЛлахи ва баракатуху!

Амин!
Консультант по учебной части , 4 апреля 2022 в 14:23, №61475
Уа алейкум ас-салам уа рахматуллахи уа баракятух. Наша дружная команда благодарит вас за добрые пожелания. Мы желаем вам всех благ! К сожалению, в этот месяц Рамадан нам пришлось отказаться от проведения таких чтений по организационным причинам. ИншаАллах, мы вернёмся к этому в следущий месяц Рамадан.
Muhammad Amin , 12 апреля 2022 в 16:23, №61899
Уа алейкум ас-салам. Амин! Пусть Аллах воздаст Вам благом!
Muhammad Amin , 12 апреля 2022 в 18:22, №61913
Уа алейкум ас-салам уа рахматуллахи уа баракятух. Амин! Пусть Аллах воздаст Вам благом! Спасибо, что Вы с нами.
Muhammad Amin , 12 апреля 2022 в 18:23, №61914
Мы советуем скачать наше мобильное приложение. Его можно найти в Google Play и App Store по словам: Академия Медина.
Либо через сайт medinaschool.org
Muhammad Amin , 12 апреля 2022 в 18:25, №61915
Амин!
Muhammad Amin , 12 апреля 2022 в 18:26, №61916
Уа алейкум ас-салам уа рахматуллахи уа баракятух, Жибек. Наша дружная команда благодарит Вас за благие пожелания и добрые слова! Спасибо, что смотрите наши видео. Мы очень стараемся быть полезными и помогать изучать арабский язык. Заходите в наш телеграм-канал, чтобы получить ещё больше пользы. Ссылка:
https://t.me/arapp_app
Muhammad Amin , 14 апреля 2022 в 02:13, №61961
Уа алейкум ас-салам уа рахматуллахи уа баракятух.
В нашем мобильном приложении колледжа нет, но Вы можете попасть в него через мобильный или компьютерный браузер по ссылке:
https://medinaschool.org/college
Muhammad Amin , 12 мая 2022 в 15:25, №63065