Практика по Корану станет легче!

30 июн'19 в 09:35
Назад
Практика по Корану станет легче!

Уважаемые ученицы,

Мы рады сообщить о том, что отныне в Академии будет не один, а целых два еженедельных практикума по чтению Корана для женщин!

Для девушек и женщин сформировано несколько групп в зависимости от уровня их подготовки. Это позволит сдать зачёт по таджвиду решительно всем, легко и непринуждённо.

Так, по понедельникам занятия для сестёр, продолжающих совершенствоваться в декламации Корана, по-прежнему будет вести Роза Гарданова. Её курс рассчитан на продвинутый уровень.

Новичков же мы приглашаем присоединиться к практикумам, которые будут проходить каждый вторник. Первая встреча состоится 2 июля в 20:00. Занятия для начинающих проводит Амина Юнкина, наша новая преподавательница.

Амина – профессиональный филолог и лингвист, владеющий английским, турецким и арабским языками. У неё за спиной богатый академический опыт и несколько лет преподавания науки таджвид, что называется «с нуля».

Нам отрадно, что теперь люди даже со стартовым уровнем подготовки без труда смогут справиться с заданиями.

Растите вместе с «Мединой»!

Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят

Обсуждение
Ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатуху. Как присоединиться к практикам по Корану?
Dana , 30 июня 2019 в 09:39, №20085
Ма ша Аллах! БаракаЛлаху фикум
Надежда , 30 июня 2019 в 09:39, №20086
Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракятух, я никак не могу попасть на практику, мест нет для записи, когда бы я не зашла, без практики я не могу сдать итоговый тест?
Liliya Khasanova , 1 июля 2019 в 21:14, №20143
А как это сделать , через приложение можно? Или другой ресурс академии надо использовать?
Liliya Khasanova , 3 июля 2019 в 12:39, №20199
Салам алейкум ва рахмату Лляхи ва баракяту! А вебинары по Корану остаются в архиве ?
Салма Тайгер , 8 июля 2019 в 19:18, №20391
салам алейкум всем кто подготовил проект Медина!!!!низкий поклон вам всем и огромное спасибо за труд!!!пусть Аллах вознаградит вас всех самым наилучшим в обоих мирах!!!о вебинарах хочу заметить кое что,записалась впервые на начальный уровень,очень хотела посетить,но так и не смогла,время позднее.можно ли делать повторные трансляции этих вебинаров по определ графику.допустим повторять в утренние часы тоже.а на второй вебинар записалась на тафсир,но,к большому сожалению,изза плохой слышимости,нечеткости голоса,мне пришлось покинуть вебинар.можете ли вы откорректировать и это?заранее спасибо!!!всех благ Академии Медина!!!я приобрела и продолжаю обретать очень много полезных знаний с вами!Вы-моя первая школа в этом направлении!
Leyla , 11 августа 2019 в 14:40, №21826
Ассаляму аляйкум уа рахматуЛлаhи уа баракятуh! а где можно посмотреть, по каким сурам прошла зачёт по практике
Альбина Нурмухамбетова , 14 февраля 2022 в 20:59, №59898
уа Алейкуму ССалям уа Рахмату Ллахи уа Баракатух!

В разделе "Школа" в блоке "Предстоящие вебинары", либо в разделе "Вебинары" публикуются анонсы ближайших занятий. Запись на практические занятия по Корану доступна для студентов 3 курса и выше.
Махди , 30 июня 2019 в 10:10, №20087
Ва фикум баракаЛлаху!
Рафис Гибадуллин , 30 июня 2019 в 12:34, №20091
уа Алейкуму ССалям уа Рахмату Ллахи уа Баракатух!
Свободно на 8, 9, 15, 16, 22 и 23 числа.
Рафис Гибадуллин , 1 июля 2019 в 21:21, №20144
Запишитесь заранее. Я тоже столкнулась с этим. Надо заранее записаться, можно за неделю вперёд записаться
Айсат Сеферова , 1 июля 2019 в 23:56, №20151
В разделе "Школа" в блоке "Предстоящие вебинары", либо в разделе "Вебинары" публикуются анонсы ближайших занятий. Запись на практические занятия по Корану доступна для студентов 3 курса и выше.
Рафис Гибадуллин , 3 июля 2019 в 12:53, №20200
уа Алейкуму ССалям уа Рахмату Ллахи уа Баракатух!
Запись вебинаров по Корану не ведется.
Рафис Гибадуллин , 8 июля 2019 в 19:53, №20392
Уа алейкум ассалям!
Записи некоторых прошедших вебинаров Вы можете найти в разделе "вебинары"\"записи прошедших". Иногда возникают технические проблемы, но мы стараемся оперативно их решить. Пусть Аллах облегчит всем нам получение полезных знаний!
Консультант по учебной части , 26 апреля 2021 в 23:47, №45034
Уа алейкум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракятух!
Зачет сдается после окончания пятого курса, но уже сейчас Вы можете участвовать в уроках по практическому чтению Корана. Запись доступна в разделе "вебинары" (только для студентов 3+ курсов)
Консультант по учебной части , 15 февраля 2022 в 12:58, №59913