Доступно приложение для мобильных устройств

23 июл'18 в 23:27
Назад
Доступно приложение для мобильных устройств

Рады сообщить о запуске приложения «Академия Медина» для мобильных устройств!

Наше новое приложение – это не только более удобное использование всех функций Академии в одном месте с доступом к ним в один клик с главного экрана Вашего устройства, но также и оперативные уведомления о предстоящих вебинарах, личных сообщениях, ответах преподавателей, проводимых нами конкурсах, мероприятиях, новостях Академии!

Приложение полностью бесплатно и доступно для загрузки в Google Play для устройств, работающих на базе Android, и Apple AppStore – для iPhone, iPad и iPod.

Доступно в Google Play

Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят

Обсуждение
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته
Очень удобно и классно) давно скачал)
جزاكم الله خيرا
Muvahhidinsky , 24 июля 2018 в 03:55, №8346
Ма ша Аллах! Баракаллаху фикум!Удобно,всегда под рукой!
Алсу , 24 июля 2018 в 09:41, №8347
Ма ша Аллах! Спасибо большое! Это то, что надо в нынешнее время!
Вадар , 24 июля 2018 в 14:41, №8368
Ассалямугалейкум
А в приложение конкурсы проходить можно? Или это не зачитавается?
Гульназ Валиева , 24 июля 2018 в 17:46, №8372
Большое спасибо за приложение !!
Зама , 25 июля 2018 в 16:04, №8400
Спасибо вам большое! Очень удобно!????
Фатима , 27 июля 2018 в 17:34, №8447
Ассаламу алайкум варохматуЛЛОХ.
Очень удобная программа, тесты проходить удобнее чем на компьютере.
БарокаЛЛОХ.
Ризван Тайсумов , 28 июля 2018 в 11:55, №8460
Ассаламу алайкум ва рахматуЛлахи, братья и сестры хочу вам порекомендовать очень удобную школу по арабскому языку, где обучают разным предметам( таджвид, арабский язык, и т.д.). Обучают знающие преподавателя на прямом эфире. Некоторые отучились а некоторые преподают в школе Аль-Азхар. Не выходя из дома можете обучаться, задавать вопросы и получать ответы. АльхамдулиЛлях я сам обучаюсь там и не жалею. Мужчины отдельно обучаются, женщины отдельно. Уроки проходят по 4 часа в день, кроме пятницы. Называется @Arabic.school. можете найти в телеграмме, Инстаграмме, ВКонтакте. 2 года длится обучение в школе, 2 года в колледже, 3 в университете и по истечении говорят дают документ об обучении. Чем ездить в другие страны обучаться, можно дома обучиться по низкой цене. И ещё кто не успел зайти на урок, может потом зайти посмотреть.
Шамиль , 28 июля 2018 в 12:56, №8462
Ассалам алейкум, (технический вопрос) вы на react native сделали?
أمير كيرسانوف , 28 июля 2018 в 16:26, №8467
Аджарии Гуджу
Рамазан Аббасов , 12 апреля 2019 в 11:14, №17665
Ваалейкум ассалям ва рахматулЛаhи ва баракятуhу!
Можно.
Рафис Гибадуллин , 25 июля 2018 в 13:18, №8398
Джазакилляхи Хайран
Гульназ Валиева , 3 августа 2018 в 22:56, №8678
Ассалому алейкум! Там все на английском языке?
Gulru , 23 марта 2019 в 19:17, №17032
وعليكم السلام ورحمة الله وبركاته
وإياكم