Прочитай Коран вместе с Академией Медина!

20 апр'20 в 13:05
Назад
Прочитай Коран вместе с Академией Медина!

Женщине в домашних заботах не всегда удаётся уделить достаточно времени для чтения Корана в Священный месяц Рамадан. Чтобы помочь вам в этом, Академия «Медина» решила организовать чтение Корана в кругу сестёр.

Мы создаём женские группы из 15 человек для чтения Корана и общения в тесном кругу. Требования к участницам – знание таджвида (любой уровень).

Ежедневный объем чтения: один джуз Корана;

Продолжительность: 1.5 - 2 часа;

Расписание: каждый день Рамадана, в 12:30 и 13:00 в зависимости от выбранной группы.

Присоединяйтесь, количество мест ограничено!

Нажмите на ссылку, чтобы перейти к одной из групп и записаться:

Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят

Обсуждение
Асаляму алейкум все места заняты а нельзя ли хотя бы слушателем зарегистрироваться
Дания Хуснулина , 25 апреля 2020 в 13:09, №30789
Асаляму алейкум почему я не смогу зайти последные время на вебинары напишет что вы не авторизовани и какойта числа в чем проблема? я даже несмогу зайти на вебинары Карповой.ДжазакумулЛоху Хайран!
Ализода Дилнавоз , 26 апреля 2020 в 02:28, №30813
Асаляму алейкум. Скажите есть еще запись на чтение корана.
Марина , 26 апреля 2020 в 12:19, №30837
Ассаляму алейкум можно ли зайти на вебинар послушать,так как запись на чтение Корана закрыта .
Гулнора , 26 апреля 2020 в 12:46, №30848
Ассаляму алейкум. Когда открываются записи на уроки? А то как не зайдешь запись окончена..
Олеся , 2 мая 2020 в 08:19, №31135
Ассаляму алейкум записалась .СПАСИБО!
Гулнора , 6 мая 2020 в 11:44, №31359
А как отписаться от кружка?
Гюзель , 10 мая 2020 в 14:59, №31537
Salam aleykum. Как отписаться от кружка, у меня несколько дней не получается зайти в группу именно в это время (по причине своего расписания). Я занимаю чье-то место. Прошу меня простить всем желающим попасть в группу, сделать halal, пожалуйста. Отпишите меня, пожалуйста.
Islam , 11 мая 2020 в 16:31, №31607
Ассаламу алейкум. Я в группе Амины Юнкиной, когда следующий вебинар?
Берлант , 15 мая 2020 в 10:36, №31814
Ассаламу алейкум в. Я извеняюсь, можете меня тоже отписать от кружка, Айши Зарипова, в такое время два часа сидеть не палучаеться. Пускай вместо меня кто нибудь пасешаеть. Заранье джазакумуллагьу хайран.
Муслима , 19 мая 2020 в 06:39, №31976
уа алейкуму ссалям уа рахмату Ллахи уа баракатух!
Сожалеем.
Рафис Гибадуллин , 25 апреля 2020 в 13:48, №30791
Ва алейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
Вам нужно сделать вход. Вы открываете ссылку в другом браузере или еще как-то. Вам нужно войти в левом верхнем углу. Ва ийакум.
Рафис Гибадуллин , 26 апреля 2020 в 13:29, №30850
Ва алейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
К сожалению нет, извините.
Рафис Гибадуллин , 26 апреля 2020 в 13:29, №30851
Ва алейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху! К сожалению нет, извините.
Рафис Гибадуллин , 26 апреля 2020 в 13:29, №30852
Открыт донабор в группы - добро пожаловать! Смотрите ссылки в статье.
Махди , 6 мая 2020 в 04:14, №31350
Открыт донабор в группы - добро пожаловать! Смотрите ссылки в статье.
Махди , 6 мая 2020 в 04:14, №31351
Открыт донабор в группы - добро пожаловать! Смотрите ссылки в статье.
Махди , 6 мая 2020 в 04:14, №31352
Открыт донабор в группы - добро пожаловать! Смотрите ссылки в статье.
Махди , 6 мая 2020 в 04:14, №31353
Ва алейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
Пожалуйста. Будут вопросы, обращайтесь.
Рафис Гибадуллин , 7 мая 2020 в 01:30, №31411
Вы в чьей группе?
Рафис Гибадуллин , 10 мая 2020 в 20:09, №31546
Гиты Резаханавой.
Уже не надо, я передумала .
Я пожалуй останусь в этой группе?
Гюзель , 11 мая 2020 в 11:43, №31580
Хорошо, спасибо!
Рафис Гибадуллин , 11 мая 2020 в 12:15, №31589
И вам тоже спасибо!!!☺?
Гюзель , 11 мая 2020 в 12:22, №31591
Ва алейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
Мы Вас успешно отписали.
Рафис Гибадуллин , 11 мая 2020 в 20:15, №31639
Ва алейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
Вебинар у Амины Юнкиной проводится каждый вторник.
Рафис Гибадуллин , 15 мая 2020 в 12:45, №31831
Ва алейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
Хорошо. Спасибо.
Рафис Гибадуллин , 19 мая 2020 в 10:51, №31982