Прочитай Коран вместе с Академией Медина!

7 апр'21 в 09:56
Назад
Прочитай Коран вместе с Академией Медина!

Женщине в домашних заботах не всегда удаётся уделить достаточно времени для чтения Корана в Священный месяц Рамадан. Чтобы помочь вам в этом, Академия «Медина» решила организовать чтение Корана в кругу сестёр.

Мы создаём женские группы из 15 человек для чтения Корана и общения в тесном кругу. Требования к участницам – знание таджвида (любой уровень).

Ежедневный объем чтения: один джуз Корана

Продолжительность: 1,5-2 часа

Расписание: каждый день Рамадана (время зависит от группы)

Присоединяйтесь, количество мест ограничено!

В данный момент доступны следующие группы:

Если ссылка на группу не работает, значит в данный момент все места в данной группе заняты. Попробуйте другую!

Расписание указано по московскому времени.

Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят

Обсуждение
Асалямуалейкум ,я тоже хачу ,не магу зайти
77berkid , 13 апреля 2021 в 13:11, №44010
На вечернюю группу кому можно записаться?
dgyraevashohzodahon , 13 апреля 2021 в 17:02, №44033
Сестры к устазе Зарине можно же записаться, я попала к устазе Зарине,незнаю только вот на вечернюю группу будут набирать❤
dgyraevashohzodahon , 13 апреля 2021 в 17:09, №44034
Iz togo chto znau u ustazy Fidan vremya s 8-9+ utra, u ustazy Amal Yusuf v 7 -8.30+ utra. dlitelnost urokov variruetsya ot chteniya uchenic. Da obdelit Allah swt blagom oboih mirov vseh organizatorov, ustaz za takoi prekrasniy proekt.
Бермет Камчыбек кызы , 16 апреля 2021 в 20:29, №44283
Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракятух, Скажите пожалуйста как можно учиться здесь таджвид
Дильбар , 6 мая 2021 в 12:42, №45528
Ассалому алейкум уважаемые организаторы школы Медина. Хочу выразить благодарность за такой замечательный проект. Алхамдуллилах этот Рамазан был для меня самым самым лучшим. Я попала в группу Устазы Азизы. Она замечательный человек, добрый, отзывчивый. Благодаря вам и ей я улучшила свой Таджвид и Инша Аллах завтра мы делаем Хатм. Не только я но и моя свекровь смогла вместе с сестрами сделать Хатм. Огромное вам спасибо за все. Пусть Аллах дарует вам всем наивысшее ступени Чаннатуль Фирдавса за то что вы делаете. Мира вам.
Заррина , 11 мая 2021 в 12:41, №45829
Ассаляму Алейкум
в прошлом году Хвала Аллаху мне довелось прочесть Коран с вами , будет ли такая возможность и в этом году ?))
Patimat Nur , 25 марта 2022 в 16:33, №61041
ассалому алайкум ва рохматуллохи ва барокатух а в этом году будет такое чтение Корьана?
Рашида Джабарова , 2 апреля 2022 в 09:33, №61329
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته ومغفرته
رمضان الكريم مباركه
جزاك الله خيرا
присоединиться не получается
muslimatun0007 , 2 апреля 2022 в 15:04, №61362
Ассаляму алейкум уроки будут в 18-00 до 20-00?
Abbosjon Zaripov , 14 марта в 18:20, №80516
Уа алейкум ассалям. Следите за новостями, чтобы успеть зарегистрироваться в новую группу
Консультант по учебной части , 13 апреля 2021 в 13:50, №44016
Уа алейкум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракятух!
Если Вы пока не научились читать Коран, то Вам подойдут уроки по предмету "таджвид" в разделе "школа"
Консультант по учебной части , 6 мая 2021 в 19:16, №45547
Я ходила учился , только начали таджвид читать потом закрыли
Дильбар , 6 мая 2021 в 19:51, №45561
Смотрите уроки в разделе "школа", они будут Вам полезны
Консультант по учебной части , 6 мая 2021 в 20:59, №45568
Уа алейкум ассалям уа рахматуЛлах!
Мы очень рады, что многие из мусульман провели этот Рамадан с пользой вместе с нами! Пусть Всевышний дарует Вам щедрую награду за чтение и изучение Его Книги!
Консультант по учебной части , 11 мая 2021 в 14:14, №45837
Уа алейкум ассалям!
Мы предварительно объявим о всех мероприятиях, ин ша Аллах
Консультант по учебной части , 26 марта 2022 в 21:13, №61069
Уа алейкум ас-салам уа рахматуллахи уа баракятух. К сожалению, в этот месяц Рамадан нам пришлось отказаться от проведения таких чтений по организационным причинам. ИншаАллах, мы вернёмся к этому в следущий месяц Рамадан.
Muhammad Amin , 12 апреля 2022 в 16:20, №61898