Квесты в Мекке: Конкурс по Сире на зимние каникулы 2021!

25 дек'20 в 19:25
Назад

Дорогие братья и сестры!

С 1 по 10 января мы предлагаем вам пройти квесты!

В чем они заключаются? Ежедневно на протяжении 10 дней мы будем размещать короткие обучающие видео в специальном Telegram-канале.

  1. Смотрите видео-уроки;
  2. Отвечаете на вопросы, присланные в Telegram-канал после урока;
  3. Переписываете ключевые слова урока и делаете домашнее задание с друзьями;
  4. 10 января сдаете итоговый тест и набираете баллы за правильные ответы;

Победителей ждут призы!

Telegram-канал конкурса

ПРИЗЫ

ТРОЙКА ЛУЧШИХ получит следующие призы на выбор:

  • санки-скутер;
  • лыжи;
  • беспроводные наушники Xiaomi;
  • сертификат магазина «Спортмастер»

Участники, занявшие С 4 ПО 14 МЕСТА, получат в подарок книги:

  • «Детям о Коране» - мальчики;
  • «Я люблю ислам. 20 дней из жизни Асии» - девочки.

Все участники получат памятные грамоты!

Дата проведения: 1-10 января 2021 г.

Возраст участников: 11-15 лет

Ссылка на телеграм-канал: https://t.me/medinaschool_kc

ВНИМАНИЕ! Итоговый тест пройдет 10 января с 19:00 до 20:00 по московскому времени.

Telegram-канал конкурса

Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят

Обсуждение
Ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи уа барокятух. ДжазакумуЛлаху хойр за конкурс, дети внимательно слушали все уроки, один из них на все вопросы как в промежуточных тестах, так и в итоговом ответил верно. Ожидал , конечно же, первого места . Но пригласил одного друга своего. Т.к.остальные друзья -иностранцы . В итоге , критерием основным оказались не правильные ответы , а что-то непонятно другое ? Справедливее было бы написать всех победителей, которые верно ответили на все вопросы, а выигравших призы -в отдельную категорию.
Умм Сулейман , 18 января 2021 в 10:40, №40563
Можно увидеть свои ошибки
abdulatipovazuleyha , 18 января 2021 в 12:03, №40564
Ассаляму алейкум!
Благодарим всех за участие в конкурсе! Мы очень надеемся, что в этом была польза для всех участников. Мы рассчитываем, что этот короткий курс по жизнеописанию пророка صلى الله عليه وسلم стал причиной того, что наши дети проявили интерес к изучению религии и будут продолжать узнавать новое самостоятельно.
Разумеется, мы бы хотели вручить подарок каждому участнику, но, к сожалению, это невозможно. При выборе победителей мы старались быть максимально объективными и, ин ша Аллах, нам это удалось.
К сожалению, из-за большого количества участников нам трудно публиковать ответы каждого. Рассчитываем на ваше понимание и доверие. БаракаЛлаху фикум
Консультант по учебной части , 18 января 2021 в 12:37, №40567
Ассаламу алейкум ва рахматуллахи вабаракатугьу баракаЛалаху фикум за чюдесный конкурс когда будет ешё конкурс
Хава , 18 января 2021 в 17:50, №40581
По каким критериям вы выбирали победителей.мы хотим узнать наши результаты Наурузбанва Марьям.девочка не пропустила занятия отвечала .интересно узнать рузультаты
Эльвира Карькаева , 18 января 2021 в 18:52, №40583
Ассалам алейкум меня зовут Хамза. Мне девять лет. Мне было интересно смотреть ваши видео
Я читал книжки и сторался отвечать без ошибок. Джазакаллаху хайран за конкурс. Теперь я буду много знать про пророков.
esi4ka , 19 января 2021 в 10:31, №40611
Ассалам алейкум рахматуллах баракатух я смотрела все видеоуроки ну не выграла вы отправили в телеграм канал ссылку на заполнения анкеты я заполнила анкету ну в канце я адрес написала отправила ну не пашла анкета зкажити пачему так случилос или я не правилна написала адрес
Хава , 19 января 2021 в 19:33, №40627
Ассаляму аляйкум! ДжазакаЛлаhу хайран за прекрасные и интересные конкурсы! У нас появилось желание продолжить изучение сиры дальше. У меня есть вопрос, среди первой тройки победителей есть наша фамилия, но имя другое. Может быть так что перепутали?
rusalinaruslan75 , 20 января 2021 в 13:57, №40658
Можно ли узнать свои ошибки мы не пропускали не единого урока и в конечном тесте вроде бы ответили правельно нам очень интересно по каким критериям ствили баллы
withbonu , 20 января 2021 в 17:08, №40665
Ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятуху
Получила сегодня подарок книгу. Дети в восторге.
Огромная благодарность создателям и всем кто занимается развитием школы и колледжа Медина, а так же за то что стараетесь заинтересовать не только взрослых , но и детей.
Да вознаградит всех Аллах в этом мире и в мире вечном
Дана , 26 января 2021 в 17:06, №40885
Я тоже так считаю
زهراءالقاسم , 18 января 2021 в 12:36, №40566
Уа алейкум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракятух!
Мы очень рады, что Вам понравилось! Уа фикум баракаЛлах! Будем стараться проводить полезные мероприятия каждые каникулы, ин ша Аллах
Консультант по учебной части , 18 января 2021 в 20:57, №40586
К сожалению, из-за большого количества участников нам трудно публиковать ответы каждого. Надеемся на Ваше понимание.
Консультант по учебной части , 18 января 2021 в 20:58, №40587
Уа алейкум ассалям, Хамза!
Ты молодец! Ин ша Аллах, в будущем будут еще интересные конкурсы.
Консультант по учебной части , 19 января 2021 в 16:12, №40619
Уа алейкум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракятух!
Напишите нам в тех.поддержку, нажав "требуется помощь" в меню
Консультант по учебной части , 19 января 2021 в 22:04, №40635
Уа алейкум ассалям уа рахматуЛлах!
Уа иййакум! Мы очень рады, что уроки были полезными. Надеемся, что эти знания будут полезными. Это совпадение, путаницы не произошло.
Консультант по учебной части , 20 января 2021 в 22:59, №40680
К сожалению, из-за большого количества участников нам трудно публиковать ответы каждого. Надеемся на Ваше понимание. Баллы засчитывались за правильные ответы
Консультант по учебной части , 20 января 2021 в 23:00, №40681
Уа алейкум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракятух!
Хвала Аллаху! Мы очень рады, что детям понравилось!
Консультант по учебной части , 26 января 2021 в 22:32, №40899