Салям Медине из Медины

23 мая'18 в 10:26
Назад

Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят

Обсуждение
Ва-алейкум ас-салям ва-рахматуЛлахи ва баракятуху! Ма ша' Аллах! СубханАллах! Да примет Аллах ваш хадж! Да сделает Он его источником вашего спасения в этом мире и в Вечной жизни! И да дарует он вам способность произносить "Ляббайк" на каждый зов Аллаха! Амин. Дай Аллах и нам попасть на эту Священную землю. Амин. ДжазакаЛлаху хайран!
ღZeynabღ , 23 мая 2018 в 11:54, №6933
Ус алейкум ас Салям уа Рахматуллаху уа баракатуху ДжазакаЛлаху Хайран пусть Аллах примет и от нас и от вас
Мулидхан Ашкацао , 23 мая 2018 в 15:57, №6943
Ассалам алейкум уэрэхьмату Лляхи уабаракатух Альхамдулиллах что есть такая возможность и такие учителя, джазкуму Ллаху хъейрэн..
Локова Людмила , 23 мая 2018 в 19:16, №6948
Да благословит вас Аллах и воздаст благом в обоих мирах.Амин.
Кабир , 23 мая 2018 в 19:22, №6949
Ва алейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракатух! Пусть воздаст Вам Всевышний благом за такой приятный сюрприз)) Как будто на мгновение и мы перенеслись В этот священный город!) Довольства Аллаха Вам в обоих мирах!
МерьемЛилия , 23 мая 2018 в 19:38, №6951
Ва алейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракатух! Пусть Аллах примет ваши дела , пусть Он воздаст Вам благом за то что вспоминаете нас в священном городе Медина, поминайте нас в дуа. и я тоже буду делать за вас дуа.! Довольства Аллаха в этом и в будущем мире.
Ali Demelkhanov , 23 мая 2018 в 21:21, №6952
Ассаляму алейкум, ма шаа Аллах, ДжазакалЛахьу хайран так приятно все это видеть, я так рада, что учусь тут. Прошу Али Евтеева, передать Ассалям пророку, и сделать дуа за всех мусульман, чтобы мы встретились В Раю, если конечно вы ещё находитесь там. ДжазакалЛахьу хайран.
Aisha , 23 мая 2018 в 21:51, №6953
Ва Алейкум ас салям дорогой учитель. Академия Медина наша гордость!!!
Фуад Мамедов , 24 мая 2018 в 20:32, №6971
Ассаляму алейкум, до слез... ДжазакумулЛагьу хайран всем.
Mina , 2 июня 2018 в 16:15, №7207
Ва алейкум ассалам ва рохматуллохи ва барокатух Устаз!
Мафтуна Алимбаева , 20 декабря 2018 в 16:11, №13262