Сира в Рамадан для подростков

12 апр'21 в 15:11
Назад

Дорогие братья и сестры!

В течение месяца Рамадан Академия «Медина» проведет уроки и конкурс по сире пророка Мухаммада ﷺ!

Ежедневно на протяжении всего месяца Рамадан мы будем размещать короткие обучающие видео в специальном Telegram-канале (https://t.me/medinaschool_kc).

1. Смотрите видеоуроки!
2. Отвечайте на вопросы, присланные в Telegram-канал после уроков!
3. Переписывайте ключевые слова урока и выполняйте задания с друзьями!
4. По окончании курса сдайте итоговый тест и набирайте баллы за правильные ответы!

Победителей ждут призы!

? ПРИЗЫ:
ТРОЙКА ЛУЧШИХ получит следующие призы на выбор:
• Квадрокоптер
• Смарт-часы
• Сертификат магазина «Спортмастер»

Участники, занявшие С 4 ПО 15 МЕСТА, получат в подарок памятные сувениры от Академии «Медина».

Все участники получат грамоты!

Возраст участников: 11-15 лет

Telegram-канал конкурса

 

Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят

Обсуждение
Ас саламу алайка уважаемые учителя.Скажите пожалуйста где находятся вопросы на этот конкурс?
Абдулалим , 15 апреля 2021 в 19:12, №44177
Ассаляму алейкум. Хотел спросить а какие модели квадрокотера и часов?
Сабит , 18 апреля 2021 в 13:20, №44349
и какие сувениры?
Сабит , 18 апреля 2021 в 13:26, №44350
Ассаляму алейкум, нам почти 11 лет, мы можем учавствовать в конкурсе? Сын все быстро запоминает альхамлулиллях
Zzakirova5Zilya , 19 апреля 2021 в 12:36, №44386
А куда отправлять данные ребенка?
Zzakirova5Zilya , 19 апреля 2021 в 12:36, №44387
Ассалам алейкум. Мне 16, я разве не подросток? Жаль, не могу участвовать.
Нұржүзбай , 19 апреля 2021 в 14:13, №44389
Уа алейкум ассалям! Возраст участников от 11 до 15 лет включительно.
Консультант по учебной части , 20 апреля 2021 в 20:29, №44437
ассаляму алейкум уа рахматуЛЛАХИ уа баракятух! мы только сегодня узнали про конкурс ,можно присоединиться или уже поздно? и где можно найти эти уроки предыдущие ? джазакуму ЛЛАХУ хайран!
Умм Марьям , 22 апреля 2021 в 14:39, №44600
А когда будут итоги конкурса?
Абдулалим , 12 мая 2021 в 23:06, №45923
Ассаляму Аляйкум Уа РахамтуЛлахи Уа Баракятуху. Не знаю куда писать, пишу здесь. Итоговый тест дали на несколько часов, что совпало со временем когда мы подготавливаемся к Ифтару. После ифтара когда села писать тест, на середине тест закрылся и я не смогла продолжить сдавать тест, я очень расстроена, прошу администрацию ответить.
Умм Хурайра , 13 мая 2021 в 00:09, №45934
Уа алейкум ассалям!
Тестовые вопросы будут отправляться в телеграм-канал раз в 5 дней. Итоговый тест будет в конце месяца Рамадан, ин ша Аллах
Консультант по учебной части , 15 апреля 2021 в 21:05, №44189
Баркаллагь баркаллагь
Абдулалим , 15 апреля 2021 в 22:05, №44199
Уа фикум баракаЛлах!
Консультант по учебной части , 16 апреля 2021 в 01:21, №44210
Уа алейкум ассалям уа рахматуЛлах!
Мы сообщим об этом ближе к окончанию конкурса, ин ша Аллах
Консультант по учебной части , 18 апреля 2021 в 13:53, №44351
Ассалому алайкум ва Рахматуллохи ва барокатух могут ли участвовать девушки достигшие 21года,мне очень интересно, пожалуйста? Жазаки Аллаху хайран за ответ)
bobojonovaroza00 , 20 апреля 2021 в 18:58, №44424
Уа алейкум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракятух!
Просмотр уроков доступен для всех без ограничений, но в розыгрыше призов участвуют только подростки. БаракаЛлаху фикум.
Консультант по учебной части , 20 апреля 2021 в 20:26, №44435
Жазаки Аллаху хайран
bobojonovaroza00 , 20 апреля 2021 в 20:28, №44436
Уа иййакум!
Консультант по учебной части , 20 апреля 2021 в 20:29, №44438
Уа алейкум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракятух!
Конечно, Вы можете участвовать. Предыдущие уроки Вы можете посмотреть по ссылкам в телеграм-канале
Консультант по учебной части , 23 апреля 2021 в 02:26, №44663
Через несколько дней после праздника, ин ша Аллах
Консультант по учебной части , 12 мая 2021 в 23:49, №45928
Уа алейкум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракятух!
Нам очень жаль, что так вышло. Итоговый тест был открыт с 19.00 по 00.00 по московскому времени. Мы хотели, чтобы тест сдали все участники, поэтому объявили о нем заранее. Надеемся, что Вы не сильно расстроились, и Вам удастся участвовать в наших будущих мероприятиях.
Консультант по учебной части , 16 мая 2021 в 23:43, №46117
А итоги конкурса были?
Эльмира Валиева , 21 мая 2021 в 18:17, №46398
Объявим в ближайшие дни, ин ша Аллах