Старт первого предмета Колледжа

30 апр'18 в 21:05
Назад

Работа над Колледжем в самом разгаре. У нас уже готовы первые уроки первой дисциплины Колледжа - Сира пророка Мухаммада ﷺ, эксклюзивный доступ к которым мы открываем для выпускников нашей школы!

Более развернутый курс Сиры поможет вам не только ознакомиться, но и пережить все те моменты, которые испытал на себе Мухаммад ﷺ. К всеобщей радости, предмет ведет Рафис-хазрат Гибадуллин, который уже знаком всем учащимся школы, как преподаватель практических онлайн-занятий по Корану.

Колледж, по воле Всевышнего, будет регулярно дополняться новыми предметами и курсами, доступ к которым будет обеспечен для всех желающих после полного завершения подготовительных работ. Однако те, кто хотят присоединиться к учебе в Колледже уже сегодня, смогут сделать это сразу же после успешной сдачи итоговых экзаменов в школе. Присоединяйтесь!

Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят

Обсуждение
assalamu aleikum! a gde cait colledja
Гулия , 8 мая 2018 в 22:27, №6647
جزيتم خيرا و بوركتم وفقكم الله
Azatzhan Ansarov , 8 мая 2018 в 22:42, №6648
Маша Аллах !!
Асылъяр Валиева , 9 мая 2018 в 13:58, №6660
Ма Ша Аллах! Очень полезное видео для всех Мусульман, Аллаhу акбар.
Марат АбдуЛлах , 9 мая 2018 в 23:47, №6665
Салам Алейкум и да воздастся вам в обоих мирах за столь полезный труд!
Если я еще учусь в школе Медина, смогу ли я по окончании её попасть в колледж, либо это предложение ограничено во времени?
Suryana Assueva , 10 мая 2018 в 09:27, №6666
Ма Ша Аллах !Альхамдулиллях ! Прекрасная новость. Спасибо Вам большое за вашу работу. Да поможет нам Аллах приносить пользу в этом мире и получить награду в следующем. Амин
Бахира , 11 мая 2018 в 20:37, №6690
Ассаляму алейкум. Я сдала итоговый экзамен и практическое занятие,но почему то мне не включили услугу заказать аттастат, с чем это связано?
Ulviye Sadredinova , 16 мая 2018 в 12:33, №6754
Ва алейкум ассалам ва рохматуллохи ва барокатух!
Мафтуна Алимбаева , 20 декабря 2018 в 16:35, №13266
Ас-саляму алейкум ва-рахмату-Ллахи ва-баракятух. Сколько допускается 4 для получения золотого аттестата?
Ахмадалиева Фотима Валижоновна , 10 марта 2021 в 16:27, №42464
Ассаламу Алейекума ва рахhматуЛлахhи ва Баракятухh, скажите как поступить в колледж и университет? Где почитать? В колледж после школы? Или после школы в университет?
Нина Малика Львова , 15 марта 2021 в 00:19, №42590
Ва-алейкум ас-салям! Кликните на три чёрточки сверху, там выйдет: Школа, Колледж и т.д. Удачи.
ღZeynabღ , 9 мая 2018 в 15:09, №6661
Ваалейкум ассалям ва рахматулЛаhи ва баракятуhу!
нет никаких ограничений по времени, после окончания Школы вы сможете прослушивать уроки Колледжа.
Рафис Гибадуллин , 14 мая 2018 в 13:48, №6729
Ваалейкум ассалям ва рахматулЛаhи ва баракятуhу!
Вы смогли заказать аттестат?
Рафис Гибадуллин , 27 мая 2018 в 17:38, №7042
أمين وإياكم
Консультант по учебной части , 19 ноября 2020 в 02:22, №38347
Амин!
Консультант по учебной части , 24 ноября 2020 в 17:22, №38572
Уа алейкум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракятух!
Если сдадите итоговый экзамен на 90% и просмотрите 80% всех уроков, то получите "золотой" аттестат, даже если будут 4 по промежуточным тестам
Консультант по учебной части , 10 марта 2021 в 16:48, №42466
Уа алейкум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракятух!
Уроки колледжа автоматически будут доступны после окончания школы и сдачи итогового экзамена и зачета
Консультант по учебной части , 15 марта 2021 в 08:18, №42595