Старт первого предмета Колледжа

30 апр'18 в 21:05
Назад

Работа над Колледжем в самом разгаре. У нас уже готовы первые уроки первой дисциплины Колледжа - Сира пророка Мухаммада ﷺ, эксклюзивный доступ к которым мы открываем для выпускников нашей школы!

Более развернутый курс Сиры поможет вам не только ознакомиться, но и пережить все те моменты, которые испытал на себе Мухаммад ﷺ. К всеобщей радости, предмет ведет Рафис-хазрат Гибадуллин, который уже знаком всем учащимся школы, как преподаватель практических онлайн-занятий по Корану.

Колледж, по воле Всевышнего, будет регулярно дополняться новыми предметами и курсами, доступ к которым будет обеспечен для всех желающих после полного завершения подготовительных работ. Однако те, кто хотят присоединиться к учебе в Колледже уже сегодня, смогут сделать это сразу же после успешной сдачи итоговых экзаменов в школе. Присоединяйтесь!

Подпишитесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех наших новостей и мероприятий:
Подписаться на канал

Обсуждение
Альхамдулиллях
Дамир Абишев , 8 мая 2018 в 17:26, №6640
assalamu aleikum! a gde cait colledja
Гулия , 8 мая 2018 в 22:27, №6647
جزيتم خيرا و بوركتم وفقكم الله
Azatzhan , 8 мая 2018 в 22:42, №6648
Маша Аллах !!
Асылъяр Валиева , 9 мая 2018 в 13:58, №6660
Ма Ша Аллах! Очень полезное видео для всех Мусульман, Аллаhу акбар.
Марат (АбдуЛлах). , 9 мая 2018 в 23:47, №6665
Салам Алейкум и да воздастся вам в обоих мирах за столь полезный труд!
Если я еще учусь в школе Медина, смогу ли я по окончании её попасть в колледж, либо это предложение ограничено во времени?
Suryana Assueva , 10 мая 2018 в 09:27, №6666
Ма Ша Аллах !Альхамдулиллях ! Прекрасная новость. Спасибо Вам большое за вашу работу. Да поможет нам Аллах приносить пользу в этом мире и получить награду в следующем. Амин
Бахира , 11 мая 2018 в 20:37, №6690
Ассаляму алейкум. Я сдала итоговый экзамен и практическое занятие,но почему то мне не включили услугу заказать аттастат, с чем это связано?
Ulviye Sadredinova , 16 мая 2018 в 12:33, №6754
Ва алейкум ассалам ва рохматуллохи ва барокатух!
Мафтуна Алимбаева , 20 декабря 2018 в 16:35, №13266
Ассаламу алейкум, а в колледже будут уроки, посвященные истории жизни других пророков?
Алсу , 8 февраля в 14:10, №15282
Ва-алейкум ас-салям! Кликните на три чёрточки сверху, там выйдет: Школа, Колледж и т.д. Удачи.
ღZeynabღ , 9 мая 2018 в 15:09, №6661
Ваалейкум ассалям ва рахматулЛаhи ва баракятуhу!
нет никаких ограничений по времени, после окончания Школы вы сможете прослушивать уроки Колледжа.
Рафис Гибадуллин , 14 мая 2018 в 13:48, №6729
Ваалейкум ассалям ва рахматулЛаhи ва баракятуhу!
Вы смогли заказать аттестат?
Рафис Гибадуллин , 27 мая 2018 в 17:38, №7042