Активный Рамадан 2020

21 апр'20 в 13:32
Назад
Активный Рамадан 2020

Ас-саламу алейкум, дорогие ученики!

Академия «Медина» желает вам продуктивного Рамадана – времени усиленного поклонения. В этот священный месяц мы предлагаем вашему вниманию следующие учебно-познавательные модули:

1. Для мужчин: вечерние онлайн-встречи со знающими людьми исламской общины. Общайтесь с шейхами и экспертами, адресуйте им свои вопросы в прямом эфире.

2. Для женщин: общение с экспертом по тафсиру Халимой Карповой. Вы сможете ежедневно участвовать в живых обсуждениях выбранной темы толкования Корана.

3. Для женщин: группы по чтению Корана с тьюторами Гитой Резахановой, Анорой Джалиловой, Айшей Зариповой. Весь Коран за 30 дней.

4. Для детей: увлекательное введение в арабский алфавит и чтение Корана. Для создания подходящей атмосферы кружок для девочек будет вести девочка, кружок для мальчиков – юноша.

Каждый день в месяц Рамадан, мы будем публиковать на нашей платформе актуальное расписание мероприятий на день.

Присоединяйтесь, приглашайте своих домочадцев и друзей. Поддержим вместе акцию «Активный Рамадан 2020».

 

Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят

Обсуждение
Да вознаградит вас Аллагь ха вашу работу!
Айгуль , 21 апреля 2020 в 13:39, №30469
Ассалам алейкум! Как узнать расписание изучения арабского алфавита?
Жулдуз , 21 апреля 2020 в 13:42, №30470
Ма ша Аллах! АльхамдулиЛлах! Да вознаградит вас Аллах за вашу работу!
Hava , 21 апреля 2020 в 13:43, №30471
Ассалямуалекум уа рахматуллахи уа баракатух. А туда надо записываться?
eldoskyzyazar , 21 апреля 2020 в 13:45, №30472
Ассаламу Алайкум. Джазакум Аллаху Хайран. А это будет бесплатно? И просьба можно делать по возможности раньше. Многие просто находятся в другом часовом поясе. А какие шейхи будут?
Альви , 21 апреля 2020 в 15:29, №30479
МаШаАллах, джазакумуЛлаху Хайран! Спасибо за вашу работу. Да вознаградит вас Аллах!
Зейнеп , 21 апреля 2020 в 19:43, №30487
А какое расписание в чтение Корана?
eldoskyzyazar , 22 апреля 2020 в 12:29, №30549
Ассаляму алейкум уа рохматуллохи уа барокятух! А с какого числа пока неизвестно?
milka9381 , 22 апреля 2020 в 16:06, №30555
А где проходят вебинары "Активный Ромадан"?
Фаид Султанов , 23 апреля 2020 в 10:27, №30586
Я хотела спросить как заходить в вебинар?
Через зуум или телеграм?
eldoskyzyazar , 24 апреля 2020 в 13:21, №30692
Ма шаа Аллаh! Джазакаллаhу джаннатуль фирдаус аль а'ля!
Резеда , 21 апреля 2020 в 13:50, №30473
Ва алейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
Абсолютно все бесплатно. Эфиры будут проходить в разное время. Что касается преподавателей, то это наши частые гости на громких вебинарах.
Рафис Гибадуллин , 22 апреля 2020 в 11:08, №30524
Амин, Ва ийакум! Это Вам спасибо за то, что Вы с нами!
Рафис Гибадуллин , 22 апреля 2020 в 11:09, №30525
Ва алейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
Что-то будет строго по записи, а что-то будет в свободном доступе.
Рафис Гибадуллин , 22 апреля 2020 в 11:10, №30527
Амин! Спасибо!
Рафис Гибадуллин , 22 апреля 2020 в 12:26, №30546
Ва алейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
Мальчики в 16:00, девочки в 17:00 ежедневно.
Рафис Гибадуллин , 22 апреля 2020 в 12:27, №30547
Амин!
Рафис Гибадуллин , 22 апреля 2020 в 12:27, №30548
Ежедневно в 13:00 - две группы, в 14:00 - одна группа.
Рафис Гибадуллин , 22 апреля 2020 в 12:50, №30550
Ва алейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятуху!
С первого числа Рамадана.
Рафис Гибадуллин , 24 апреля 2020 в 11:11, №30669
На нашем сайте.
Рафис Гибадуллин , 24 апреля 2020 в 11:11, №30670
Входите через сайт кликая по баннеру.
Рафис Гибадуллин , 24 апреля 2020 в 13:31, №30693