в мир знаний

Эмиратская академия гостеприимства

The Emirates Academy of Hospitality Management

Эмиратская академия гостеприимства (The Emirates Academy of Hospitality Management, EAHM) – профильное высшее учебное заведение по обучению управлению бизнесом в сфере туризма, гостиничного дела и размещения гостей в Объединенных арабских эмиратах.

Академия является функциональной частью бизнес-империи люксовых отелей и индустрии комфорта Jumeirah Group. Созданный в 2001 году ВУЗ является поставщиком делового образования университетского уровня, предлагая своим студентам, как степень бакалавра, так и обучение в магистратуре. Заведения работает в академической ассоциации с престижной швейцарской Школой отелей в Лозанне, и все программы обучения аккредитованы либо лицензированы со стороны Министерства высшего образования и научных исследований ОАЭ, Института гостеприимства Соединенного Королевства и Международного центра передового опыта в туризме и гостеприимстве Австралии. Дипломы Академии имеют признание Совета международных школ.

Прием в Академию ведется трижды в году: в сентябре, январе и апреле. Сегодня в ней учатся 320 студентов из 60 стран, вниманию которых представлены следующие программы:

  • Деловое администрирование в области международного гостиничного менеджмента (включает изучение управления операциями в офисе, управленческого учета, управления персоналом, стратегического управления, деловой этики, организационного поведения, продуктов питания и напитков, маркетинга, информационных систем, специальных операций и права);
  • Ассистирование в деловом администрировании в международном управлении гостеприимством;
  • Сертификация программ профессиональной подготовки и развития (совместно выдаваемые с Американским институтом гостиничного образования сертификаты могут быть получены в финансовом менеджменте, управлении продуктами питания, напитками и ресторанами, обслуживании клиентов, маркетинге, управлении операциями, управлении проектами или людскими ресурсами).

Образовательные мощности Академии сосредоточены в Дубае. Благодаря коллаборации с Jumeirah Hotel Group, которая владеет и управляет многочисленными роскошными отелями, здешние студенты могут получить опыт из первых рук посредством стажировок и наладить отношения со специалистами мирового класса в выбранной ими отрасли. Так, всем бакалаврам после завершения первого года предоставляется возможность принять участие в шестимесячной стажировке в Дубае или в зарубежных пятизвездочных гостиничных сетях.

Академия проводит ежегодные научные конференции «EuroChrie», крупные кулинарные мероприятия совместно с концерном Nestlé и церемонию награждения Центра культурного взаимопонимания им. Шейха Мухаммада.

Дополнительная информация: Официальный сайт Эмиратской академии гостеприимства

Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят

Опубликовано: 8 ноября 2018

Обсуждение

Комментариев пока нет.