в мир знаний

Египетский раунд Всемирного молодежного форума

Всемирный молодежный форум в ЕгиптеОрганизационный комитет Всемирного молодежного форума рад объявить о проведении очередного саммита! На сей раз событие состоится в Египте, в местности Шарм-Эль-Шейх.

Всемирный молодежный форум представляет собой коммуникативную платформу, которая была создана посредством многообещающей мусульманской молодежи и для еще большего развития ее перспектив. Задача Форума заключается в формулировании арабскими юношами и девушками послания мира, процветания, согласия и прогресса всему человечеству. Он привлекает молодых людей со всей Земли с целью обогатить их культурный кругозор, познакомить с жизнью и бытом арабо-мусульманских сверстников в их естественной обстановке.

Форум позволяет молодежи обмениваться мнениями, вносить свои рекомендации и предлагать продуктивные инициативы лицам, принимающим решения и иным влиятельным фигурам в региональной политике. Форум - это шанс, что вы сможете пообщаться с ключевыми политиками Ближнего Востока и чиновниками в высших чинах, а также наладить контакт с сетью талантливых молодых единомышленников из арабских стран и других точек планеты. Как считают организаторы Форума, подобное целеполагание позволит создать нетворк, участники которого будут полны решимости преобразовать нашу среду обитания, политику и диалог культур / религий наилучшим для просвещенной эпохи образом.

В 2018 году Форум состоится со 2 по 6 ноября в популярном курортном городе пляжей Шарм-Эль-Шейхе, который расположен на Синайском полуострове.

К участию в Форуме приглашается любая молодежь без каких-либо ограничений по национальному, конфессиональному или половому признакам, возраст которой колеблется от 18 до 40 лет. Молодым людям, которые оказывают ощутимое влияние на жизнь своих общин или же заняты проведением социологических, культурологических, этнографических или религиоведческих исследований, также предлагается выступать в качестве ораторов на предстоящем мероприятии.

Организаторы берут на себя все без исключения аккомодационные и транспортные расходы участников. Так, например, будут профинансированы авиабилеты в Шарм-Эль-Шейх из ближайшего удобного участникам хаба. Кроме того, внутренние перелеты по Египту, проживание в отелях страны (с 1 по 8 ноября включительно), гостиничные трансферы – все включено в пакет оплаченных оргкомитетом услуг.

Подать заявку на участие проще простого. Процедура состоит из нескольких шагов:

  • Шаг 1: Введите основную информацию о себе на портале Форума.
  • Шаг 2: Проверьте свой адрес электронной почты; Вам должно прийти письмо-подтверждение.
  • Шаг 3: Заполните свой профиль по указанному формуляру.
  • Шаг 4: Подтвердите свою учетную запись.
  • Шаг 5: Получите Ваше электронное приглашение в качестве одобренного форумчанина.
  • Шаг 6: Выберите желаемые даты полета в Египет и обратно.
  • Шаг 7: Получите и распечатайте свой электронный билет (e-ticket).
  • Шаг 8: Подайте заявку на визу в Египет (актуально для граждан стран, с которыми у египтян введен визовый режим).
  • Шаг 9: Получите Ваши данные об условиях и опциях размещения в Шарм-Эль-Шейхе.

Для того, чтобы подать заявку, зарегистрируйтесь по ссылке. Если у Вас возникнут вопросы, вполне вероятно, что они уже отвечены в рубрике «Вопросы и ответы». В противном случае можно адресовать их на: info@wyfegypt.com.

Дедлайн: крайний срок подачи заявок - 15 октября 2018 года.

Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят

Опубликовано: 10 октября 2018

Обсуждение

Комментариев пока нет.