в мир знаний

Элементарно, Watson!

Университет Watson

Университет Watson, находящийся в американском штате Колорадо, приглашает креативных студентов в возрасте от 18 до 23 лет на обучение по интенсивной программе. Студенты могут провести в университете либо 1 семестр, либо поступить на 3-х годичное обучение для получения степени бакалавра. Гражданская принадлежность студентов значения не имеет. 

Университет Watson - это ВУЗ нового типа. При отборе студентов основной упор делается на мотивацию. Таким образом, Университет Watson является лучшим выбором для молодых идеалистов, никто не будет смотреть на ваши отметки в дипломе, самое главное - это та идея, с которой вы приходе в Watson, и ваша решимость ее защищать и реализовывать. Предполагается, что в процессе обучения студенты должны усвоить теорию и практику таких предпринимательских навыков, как: сочувствие, креативность, устойчивость, выдержка, самозагрузка, работа в команде. Сам университет действует как инкубатор молодых и перспективных кадров. Поступившие на программы университета посещают семинары и мастер классы ведущих мировых лидеров, предпринимателей и менторов, на которых студенты усваивают необходимые для их работы навыки и умения. Обязанность наставников не навязать, а помочь студентам овладеть необходимыми навыками. Забудьте о классическом подходе с культом преподавателя, который вещает как небожитель. Наставники Watson - это не кабинетные теоретики, а прирожденные авторитеты, это люди, которые сами добились успеха в своей жизни, и хотят поделиться с вами тем, что знают и умеют, уважая ваше право быть собой. 

Университет нацелен на молодых лидеров, желающих изменить мир, поэтому основной фокус направлен на молодых активистов, защищающих права женщин на образование и миротворцев, занимающихся социальным предпринимательством в разных регионах планеты. Кроме прочего, учеба в вузе позволить создать вашу сеть бесценных контактов, ведь Watson объединяет сотни молодых и перспективных лидеров планеты, будущее мирового бизнеса и политики. 

Несколько слов о городке Боулдер, месте где находится университет. По причине его высокого расположения над уровнем моря и сухому горному климату, город просто купается в солнечных лучах, почти 300 дней в году вас будет радовать солнце, что, согласитесь немало способствует творчеству и поддерживает должный настрой и тонус.

Существует возможность получить грант на обучение в университете, подробнее смотрите ссылку на официальный сайт.

Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят

Опубликовано: 31 января 2017

Обсуждение

Комментариев пока нет.