в мир знаний

Конференция «Кавказ на перепутье: вызовы региональной стабильности»

Факультет социальных наук Международного черноморского университета в сотрудничестве с факультетом социальных и политических наук Тбилисского государственного университета им. Ивана Джавахишвили проводит VI Совместную студенческую конференцию «Кавказ на перепутье: вызовы региональной стабильности», которая состоится 5 мая 2018 года в Тбилиси, Грузия.

Тема

Тема конференции фокусируется на целой группе вопросов, начиная от обеспечения региональной безопасности до экономического развития и гарантий прав человека. Организаторы мероприятия намерены привлечь мотивированных студентов к участию в форуме и обсуждению с разных точек зрения вызовов региональной стабильности. У участников будет возможность представить авторские работы по целому спектру вопросов, напрямую затрагивающих угрозы Большому Кавказу. Академическая комиссия, состоящая из опытных ученых, выберет лучшую по каждому из разделов конференции, авторы будут премированы. Работы подлежат опубликованию. 

Цели и задачи

Официальная цель мероприятия - увеличить знания молодых людей, объединив силы потенциальных лидеров и исследователей во имя диалога по укреплению региональной стабильности на всем Кавказе.

Конференция будет включать в себя следующие разделы: экономика, международные отношения, государственное управление и политология, журналистика и междисциплинарный анализ.

Информация для участников

В конференции могут принимать участие студенты программ бакалавриата младших и старших курсов, а также студенты университетов, аккредитованных в Армении, Азербайджане и Грузии.

Рабочие языки: грузинский и английский.

Каждый докладчик получит именное свидетельство об участии в конференции. Плата за участие не взимается.

Заявители, желающие принять участие в конференции, должны отправить свои рефераты до 11 марта 2018 года 23:55 по местному времени на адрес электронной почты: caucasus@ibsu.edu.ge. Более поздние заявки будут автоматически отклонены оргкомитетом.

Успешно отобранные кандидаты должны предоставить свои итоговые документы в оргкомитет до 27 апреля 2018 года 15:00 по местному времени. Поданные с опозданием материалы не будут оцениваться.

Претенденты с ограниченными возможностями при необходимости вправе запросить специальную материальную помощь для участия.

Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят

Опубликовано: 27 февраля 2018

Обсуждение

Комментариев пока нет.