в мир знаний

Глобальный молодежный форум 2017 года в Дубае

Глобальный молодежный форум 2017 года в Дубае

Youth Time International Movement рад открыть заявки на свой последний Глобальный молодежный форум 2017 года!

Мероприятие состоится в Дубае, ОАЭ с 23 по 27 ноября и соберет вместе более 100 участников со всего мира. Цель - обсуждения идей и решений по наиболее распространенным проблемам молодежи. Тема ежегодного мероприятия: «Этическое предпринимательство во времена конкурентоспособной экономики, основанной на знаниях».

Форум предоставит интерактивную платформу для молодых социальных новаторов, позволяющую им открыто общаться, делиться идеями и опытом со своими сверстниками-представителями разных культурных традиций и регионов мира. Мероприятие помогает участникам подключиться к сети социальных предпринимателей и наладить взаимодействие с ними. Кроме того, участники получат советы и рекомендации от экспертов глобальных аналитических центров, мотивирующие на совместную работу по закладке основ для их успешного будущего.

Для того, чтобы считаться имеющим право на подачу заявки, Вы должны соответствовать всем нижеследующим критериям:

  • Возраст 18-35 лет вне зависимости от гражданства
  • Быть студентом, социальным предпринимателем, молодым специалистом, стартапером
  • Свободно владеть английским языком

Вы можете подать заявку в качестве ведущего проекта, заинтересованного участника или журналиста.

Как заинтересованный участник Вы вправе: участвовать в семинарах, получить плодотворный опыт общения с известными профессионалами в области бизнеса, предпринимательства, науки и техники, принимать участие в программе культурного обмена, которая включает посещение знаковых достопримечательностей Дубая и сафари в пустыне. Также Вам предоставляется питание и проживание в 2-х местном номере.

В качестве заинтересованного участника Вам предстоит: участвовать в оценке всех конкурсных проектов и голосовать за победителя, принимать участие в семинарах, которые предлагаются программой.

Как докладчик проекта Вы можете: представить свой проект для того, чтобы получить грант для его реализации либо стипендию, работать над своим проектным предложением под надзором эксперта (при создании бизнес-инициатив), получить платформу для презентации своих идей, участвовать в семинарах и программе культурного обмена. Вам также будет обеспечено питание и аккомодация в 2-х местном номере.

В качестве ведущего проекта Вы должны: после приглашения уплатить вступительный взнос, представить свой проект перед всеми участниками, экспертами и журналистами на мероприятии, собрать 30% от общего объема требуемого бюджета проекта, принять участие во всех семинарах, следовать Кодексу поведения организаторов.

Полная программа оплачивается организатором, однако командировочные расходы участники несут за свой счет. Проживание в гостинице частично спонсируется Главным управлением молодежи и спорта ОАЭ. Плата за участие пойдет в бюджет, которым будет поддержан грант, присуждаемый проекту-победителю.

Регистрационный взнос без оплаты проживания: 150 €. Регистрационный взнос, включающий проживание в двухместных номерах: 250 €. Оба взноса предусматривают посещение церемоний открытия и закрытия Форума, кофе-брейки, шведский стол, культурные и образовательные программы. Детали оплаты взноса будут сообщены выбранным участникам в официальном приглашении. Только после оплаты Ваше участие может быть гарантировано.

Чтобы подать заявку на Глобальный молодежный форум 2017 года, Вам следует:

  1. Заполнить Анкету, начиная с 1 сентября.
  2. Снять одноминутное видео, отвечая на следующие вопросы: «Каков Ваш образовательный уровень и имеющийся опыт?», «Почему Вы заинтересованы в этическом предпринимательстве и / или устойчивом развитии и что это значит для Вас лично?», «Какова Ваша мотивация сделать мир лучше?», «Какое социальное воздействие Вы стремитесь оказать благодаря своей текущей / будущей работе?»

Дополнительная информация: Официальный сайт Форума

Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят

Опубликовано: 3 сентября 2017

Обсуждение

Комментариев пока нет.