в мир знаний

Лондонская школа бизнеса

Лондонская школа бизнеса

О Лондонской школе бизнеса

На страницах нашей онлайн-академии вы можете познакомиться со множеством бизнес-тренингов от ведущих российских и зарубежных коучеров. В данном материале мы хотим представить и рассказать о возможности пройти обучение в Лондонской школе бизнеса, одной из наиболее известных и престижных школ в Европе.

Лондонская школа бизнеса создана в 1964 году и предлагает полный пакет прохождения обучения по программе MBA (Master of Business Administration), а также докторские и другие программы, включая первую в мире программу Masters in Finance, которая в 2011 году была признана "Financial Times" номер один в мире.

Лондонская школа старается держаться в ногу со временем. Содержание каждой из программ этой бизнес-школы  постоянно обновляется и пересматривается на предмет актуальности и соответствия условиям современности. Новейшие методики образования позволяют максимально полно раскрыть потенциал учащихся.

Лондонская школа бизнеса предлагает ряд стипендий для международных студентов, заинтересованных в совершенствовании навыков ведения бизнеса.

Стипендии школы

Стипендии предоставляются студентам со степенью бакалавра в различных сферах со средней оценкой не ниже 3.5 (GPA). 

Список стипендий: 
50th Anniversary Scholarship. Доступна всем кандидатам, подающим на программу Sloan MSc. Стипендия покрывает 100 % платы за обучение. 
Sloan Awards: Доступна всем кандидатам, поступившим на программу Sloan MSc. и подтвердившим своё участие до августа 2016г. Предоставляется в размере от £5 000 до £10 000, покрывающим часть расходов на обучение. 
Sloan MSc Women’s Scholarship: Предоставляется кандидатам-женщинам. Стипендия покрывает до 50% оплаты на обучение.
Sloan Alumni Scholarship: Предоставляется кандидатам, чьё участие в программе было подтверждено университетом до августа 2016г. Размер стипендии - £20 000, которые покрывают часть оплаты за обучение. 

Для поступления в Лондонскую школу бизнеса необходимо предоставить сертификат, подтверждающий владение английским языком. Университет принимает результаты IELTS, TOEFL, Cambridge CPE, CAE или PTE.

Сроки подачи заявок: 
50th Anniversary Scholarship: 7 сентября 2016г. 
Sloan Awards and Sloan Alumni Scholarship: август 2016г.
Sloan MSc Women’s Scholarship: 20 июля 2016г.

С более подробной информацией о стипендиях и условиях поступления вы можете познакомиться на официальном сайте школы

Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят

Опубликовано: 13 июля 2016

Обсуждение

Комментариев пока нет.