в мир знаний

Прими участие в премии «Региональная политика»

Премия региональная политика

Экспертный клуб «Регион», фонд АПЭК, портал «Региональные комментарии» объявляют о приеме работ на исследовательский конкурс «Региональная политика».

Своей основной целью конкурс ставит определение и поощрение лучших российских политических консультантов и экспертов, анализирующих региональный политический процесс в соответствии с высокими профессиональными и этическими стандартами. Участие в конкурсе бесплатное.

Дедлайн: 25 сентября 2016 года.

В премии принимают участие работы в области российского избирательного процесса, политической аналитики и региональных политических исследований. 

Участниками премии могут являться специалисты (вне зависимости от профильного образования) в области российского избирательного процесса и региональной политики, вместе с тем юридические лица к участию в конкурсе не допускаются.

Выставляются следующие номинации:

  • Исследование года; 
  • Эксперт года;
  • Консультант года;
  • Обозреватель года.

Требования к работам

  • работа должна включать аннотацию до 2000 знаков с пробелами и текст работы от 20 000 до 30 000 знаков с пробелами, считая титульный лист и аннотацию;
  • работа оформляется шрифтом Times New Roman, размер шрифта 14, интервал 1,5;
  • в тексте выделяются 3-8 подзаголовков. Ключевые слова и фразы в тексте выделяются полужирным и/или курсивным шрифтом;
  • графические материалы предоставляются в высоком качестве.

Призы

  • политическим аналитикам и консультантам — лучшим авторам текстов о региональном политическом процессе и избирательных кампаниях — будут вручены денежные премии до 50 тысяч рублей, а общий бюджет Премии составляет 215 000 рублей;
  • по итогам Премии издается сборник статей. В сборник войдут конкурсные работы победителей премии. Работы, не получившие призовых мест (первое, второе, третье место), могут быть рекомендованы для включения в сборник жюри Премии.

Заявку можно подать также в электронном виде прямо на сайте по этой ссылке или отправив письмо на электронный адрес: premia@club-region.ru

Результаты Премии будут опубликованы на сайте Экспертного клуба «Регион» (www.club-region.ru), корпоративном сайте Агентства политических и экономических коммуникаций (www.apecom.ru) и на портале «Региональные комментарии» (www.regcomment.ru). 

Сайт конкурса: club-region.ru

Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят

Опубликовано: 11 сентября 2016

Обсуждение

Комментариев пока нет.