в мир знаний

Североатлантический Колледж в Катаре

Североатлантический Колледж в КатареСевероатлантический Колледж в Катаре (CNA-Q) – ведущий технологический колледж в столице страны городе Доха. Онраспахнул свои двери для первых трёх сотен студентов в 2002 году и с тех пор зарекомендовал себя как ведущий институт прикладного обучения на Ближнем Востоке. Колледж является филиалом одного из крупнейших центров послевузовской подготовки и повышения квалификации Канады (CNA). Количество выпускников Катарского Колледжа к настоящему моменту превысило 4 000, а рабочий штат за эти годы расширился с 50 до более чем 600 сотрудников и постоянно растёт.

Колледж активно развивает академические программы и открывает новые актуальные направления, нанимая лучших преподавателей из Канады для работы в Катаре. Колледж открывает своим выпускникам широкие карьерные перспективы и возможности для дальнейшего обучения и получения степени бакалавра и даже магистра. Колледж является одним из архитекторов будущей карьеры для молодых и амбициозных абитуриентов, которые хотят внести значимый вклад в дальнейший рост и процветание Катара. Учебное заведение не только обеспечивает международно-признанные академические программы в сфере бизнеса, здравоохранения, инженерии, торговли и информационных технологий, но также стимулирует и укрепляет надежные партнерские отношения с правительством и промышленными кругами.

Партнёрами Колледжа являются такие гранды, как «Катар Петролеум», Американское общество инженеров в области безопасности, Организация исследований и развития Персидского Залива, Институт исследований окружающей среды и энергетики Катара, Олимпийский комитет Катара. Сотрудничество с такими влиятельными организациями защищает позиции Колледжа, как ведущего института прикладного обучения в стране. Помимо дипломных программ в области бизнес-исследований, инженерных технологий, медицинских наук и информационных технологий, CNA-Q предлагает своим учащимся широкий спектр студенческих организаций и клубов. Интересная и насыщенная общением жизнь в кампусе является важной и неотъемлемой частью студенческого опыта. Специально созданный для этих целей отдел студенческой жизни организует еженедельные совместные учебные и внеклассные мероприятия, помогающие студентам из разных стран теснее общаться друг с другом. Хотя приоритет поступления в Колледж имеют граждане Катара, тем не менее здесь вместе обучаются будущие квалифицированные специалисты из более чем 20 стран мира. Захватывающая, сложная и вместе с тем увлекательная жизнь и учёба в дружной семье CNA-Q даёт мощный старт для дальнейшего профессионального развития и незабываемый опыт на всю жизнь!

 Официальный сайт Колледжа.

Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят

Опубликовано: 1 ноября 2018

Обсуждение

Комментариев пока нет.