в мир знаний

Стипендии Академии женского лидерства в цифровых медиа

Американская Академия женского лидерства в цифровых медиа

Американская Академия женского лидерства в цифровых медиа (Leadership Academy for Women in Digital Media) объявляет о запуске новой учебной программы на 2018 год.

Данный учебно-квалификационный курс открыт для 28 участниц, которым будет предложено сфокусируется на навыках и знаниях, необходимых для достижения максимального качества руководства цифровыми масс-медиа. Сессии Академии в грядущем году будут посвящены разработке эффективных стилей управления, менеджменту сложных ситуаций, кризисным разрешением проблемы творческого выгорания, тактике ведения переговоров и созданию совместных команд.

Сейчас, на четвертом году своей работы, Академия возвращается в кампус Пойнтера в городе Санкт-Петербург, штат Флорида, где она функционировала изначально. Предлагаемая Вашему вниманию сессия продлится целую неделю, с 18 по 23 марта 2018 года.

В этот раз набор Академии открыт для англоговорящих заявительниц со всего мира. Организаторами предусмотрено некоторое количество стипендий на поездки; их число и адресность определит отборочная комиссия после завершения процесса подачи заявок.

Для участия в своих мероприятиях Академия ищет женщин любого возраста, гражданской, конфессиональной и национальной принадлежности, работающих в цифровых СМИ и на которых возложен руководящий функционал. Не важно, является ли кандидат управленцем формально или нет – главное наличие явных лидерских амбиций и рвение продолжить восхождение по карьерной лестнице. Если Вы полагаете, что соответствуете этому базовому критерию, Академия ждет Вас!

Спешим обрадовать наших читательниц: обучение в Академии бесплатно благодаря щедрой поддержке Фонда МакКлатчи, а также финансированию от Фонда им. Джона и Джеймса Найтов и Ньюмаркской филармонии. Участницы (которым не досталась стипендия) оплачивают только путевые и аккомодационные расходы.

Требования к заявкам включают описание предшествующей работы, пример цифрового медиа-проекта, над которым работала заявительница, короткое резюме, рекомендательное письмо и одну фотографию.

Дедлайн: 23:59 по восточному времени, четверг, 30 ноября 2017 года. 

Для того, чтобы подать заявку, зарегистрируйтесь по ссылке. Если у вас есть вопросы, посетите раздел Вопросы и ответы или адресуйте их по адресу: seminar@poynter.org.

Дополнительная информация: Страница Академии женского лидерства в цифровых медиа

Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят

Опубликовано: 6 ноября 2017

Обсуждение

Комментариев пока нет.