в мир знаний

Стипендии для бизнес-образования в Голландии

Университет Эразма Роттердамского

Сайт интернет-академии «Медина» спешит уведомить своих читателей о новых возможностях обучения в престижных нидерландских ВУЗах с частичным покрытием его стоимости. Университет им. Эразма Роттердамского (Erasmus Universiteit Rotterdam) в лице его структурного подразделения Высшая школа менеджмента Роттердама (Rotterdam School of Management, RSM) объявляет о начале стипендиальной программы для иностранных абитуриентов / студентов в 2017 году.

Что предлагают?

Денежное пособие в размере 6 900 евро (сумма может подвергаться незначительной коррекции) лицам, которые начнут обучение в бакалавриате по направлению «деловое администрирование» в Высшей школе менеджмента в 2017 году.

Укажем также, что данное довольствование предоставляется единоразово и покрывает большую часть стоимости только первого года обучения. По истечении срока стипендиальных выплат обучающимся придется перейти на самофинансирование или подавать заявки на последующие гранты.

Кто может участвовать?

К участию в распределении стипендий допускается любой иностранный гражданин, не обладающий подданством Королевства Нидерланды и не имеющий гражданства страны, входящей в Европейскую экономическую зону (ЕЭЗ). Предпочтение стипендиальной комиссии отдается заявителям из развивающихся стран, в числе которых находится и Российская Федерация.

Каковы сроки?

Дедлайн для подачи заявок на стипендию – 15 февраля 2017 года включительно.

Требования к заявителям

Кандидат, подающий заявку на стипендию Высшей школы менеджмента, должен иметь достаточно высокий общий балл школьной успеваемости, подтвержденный аттестатом: от 8.0 из 10 баллов и выше.

Кроме того, потребуется подтверждение необходимости абитуриента в дополнительном финансировании. Окончательный срок для online-регистрации заявителя в голландской системе Studielink – 15 января 2016 года.

Дополнительная информация об условиях участия в стипендиальной программе доступна на Официальном сайте Высшей школы менеджмента Роттердама.

Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят

Опубликовано: 22 декабря 2016

Обсуждение

Комментариев пока нет.