в мир знаний

Стипендии Правительства Ирландии на 2018 год

Стипендии Ирландии на 2018 годПравительство Ирландии сообщает о начале распределения государственных стипендий этой западноевропейской страны для лиц, желающих получить степени магистра или доктора наук (как традиционного типа, так и структурированных) по любой дисциплине в соответствующих высших учебных заведениях Ирландии. Кроме того, в сотрудничестве со стратегическими партнерами правительственного стипендиального фонда по финансированию предлагается ряд целевых стипендий.

Что предлагается

  • Стипендия в размере 16 000 евро в год.
  • Покрытие за казенный счет первичного взноса в размере сборов программы (tuition fees), включая взносы для заявителей-граждан стран, не входящих в Европейский союз, в размере до 5 750 евро в год.
  • Соответствующие прямые расходы на исследования в размере 2 250 евро в год.

Как подать заявку

Потенциальные заявители должны внимательно ознакомиться с Условиями программы в 2018 году, чтобы выяснить, могут ли они подать заявку. Все участники должны регистрировать и отправлять свои регистрационные формы через онлайн-систему.

Ключевые даты

  • Крайний срок подачи заявок на правительственную стипендию: 25 октября 2017 года.
  • Срок подачи заявки в университеты: 1 ноября 2017 года в 16:00 (время по Ирландии).
  • Начало ознакомления супервизора и отборочного комитета с заявками: 8 ноября 2017 года 16:00 (время по Ирландии).
  • Окончательный срок одобрения исследовательских бюро университетов: 15 ноября 2017 года 16:00 (время по Ирландии).
  • Оглашение результатов: ориентировочно конец марта 2018 года.
  • Дата начала выплат стипендий: 1 октября 2018 года.

Обратите внимание на то, что приведенные здесь временные рамки являются приблизительными и впоследствии могут быть изменены. По всем вопросам участия в программе, уточнения вступительных сроков следует обращаться исследовательский офис в избранном Вами учреждении. По вопросам, на которые не уполномочены отвечать университеты, можно обращаться на адрес: postgrad@research.ie

По соображениям транспарентности и справедливости для всех заявителей Совет не будет вступать в письменную переписку или телефонные переговоры с кем-либо относительно процесса оценки или его права на подачу заявления.

Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят

Опубликовано: 5 октября 2017

Обсуждение

Комментариев пока нет.