в мир знаний

Университет Дикина в Австралии

Университет Дикина

Университет Дикина расположен во втором по величине городе Австралии в Мельбурне, который считается гораздо более европейским городом, чем его вечный конкурент Сидней. Этот университет назван в честь австралийского премьер-министра Альфреда Дикина и насчитывает более 50 000 студентов. Несмотря на то, что университет основан в 1974 году, он входит в десятку лучших ВУЗов Австралии. Университет идеально подходит для тех, кто хочет получить высшее образование в области бизнеса, информационных технологий, коммуникаций, инженерных и медицинских наук.

Вообще австралийские учебные заведения считаются очень престижными и поступить в них не просто. Как правило, австралийские университеты предлагают студентам высокое качество обучения квалифицированными преподавателями и научными работниками, кампусы с современными ресурсами, широкий выбор специальностей и помощь студентам в планировании карьеры и поиске работы. Университет Дикина не является исключением, вместе с тем, ВУЗ старается предоставлять возможность бесплатного обучения на программах бакалавриата, магистратуры и аспирантуры, причем стипендию могут получить как граждане Австралии, так и иностранные студенты для очного обучения на одной из академических программ университета. Для изучения стипендиальных программ мы предлагаем посетить официальный сайт университета по ссылке ниже, а в этом материале ограничимся лишь теми требованиям, которые предъявляются к кандидатам.

Общие требования для получения одной из стипендии:

  • Знание английского языка
  • Кандидаты должны быть зачислены на одну из академических программ университета на очное обучение
  • Кандидаты должны начать обучение в университете в 2017 году.

Иностранные студенты так же, как и австралийские, могут подать заявку на  обучение в университете онлайн. До подачи заявки необходимо иметь следующую информацию:

  • сведения о полученном образовании, а именно: название учебного заведения и программы, длительность обучения и полученные квалификации;
  • указание места, где заявитель обучается в настоящий момент: название учебного заведения и программы, длительность обучения и время окончания обучения;
  • результаты тестов на знание английского языка;
  • при наличии опыта работы необходимо указать имя работодателя, время и дать описание работы.

При университете действует подготовительный колледж, который входит в международную образовательную группу NAVITAS. Колледж был основан относительно недавно, в 1996 году, и предназначен, прежде всего, для тех, кто окончил среднюю школу и хотел бы учиться в Университете Дикина.

Желаем удачи в поступлении!

Официальный сайт Университета Дикина.

Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят

Опубликовано: 31 января 2017

Обсуждение

Комментариев пока нет.