в мир знаний

Бесплатное занятие по турецкому языку в Москве

Бесплатные курсы турецкого языка в Москве

Все желающие изучить турецкий язык приглашаются 12 ноября 2016г. на День открытых дверей в центр турецкого языка «Диалог»

Адрес центра: Центр турецкого языка "Диалог", 2-ой Вражский переулок, д. 5, Москва.

Начало: 16:00.

Окончание: 18:00.

Что вы сможете после первого занятия?

Во первых, совершенно бесплатно узнаете свой уровень владения турецким языком! 

А те, кто совсем не знают турецкий язык, научатся читать и писать по-турецки.

Центр обучения турецкому языку "Диалог" был основан в 2005 году. С самых первых дней образования организторы центра решили, что будут специализироваться только на одном языке – турецком.

Обучение проходит по программе Tomer, адаптированной под русскоязычную аудиторию, для уровней влаения А1, А2, В1, В2, С1 в формате групповых и индивидуальных занятий в максимально удобное время для ученика.

Помимо традиционного обучения, в центре регулярно проводятся внеклассные такие мероприятия, как разговорные клубы, просмотры фильмов, игровые клубы, различные мастер-классы. Важно отметить, что не только преподаватели, но и все сотрудники центра "Диалог" владеют турецким языком и помогут вам преодолеть культурный и языковой барьер. 

Посещая занятия, вы узнаете обо всех особенностях турецкого языка и освоите базовую грамматику всего лишь за 32 урока! При этом курс позволит изучить не только письменный турецкий язык, но и разговорную речь. Подобный двусторонний подход гарантированно обеспечит успех уже во время ближайшей поездки в Турцию и вы сможете напрямую общаться с жителями страны. 

Центр регулярно осуществляет выезды в Турцию в летние и зимние лагери для изучения турецкого языка и направляет всех желающих в филиалы Томер в Стамбул, Анкару, Анталью, Измир и Бурсу на обучение сроком от 1 недели до года.

Дополнительным стимулом успешного завершения курса изучения турецкого языка с нуля станет выдача официального сертификата об окончании обучения. Разумеется, после прохождения итогового тестирования. 

Разработанный курс доступен всем слушателям, в том числе и начинающим, т. е. с нуля. Если по каким-либо обстоятельствам слушатель не способен понять тот или иной материал, преподаватели организуют дополнительное занятие.

За более подробной информацией обращайтесь в Центр турецкого языка “Диалог".

Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят

Опубликовано: 30 октября 2016

Институт Захра в Чикаго

Институт Захра, созданный в 2010 году, является некоммерческой организацией, вдохновленной видением известного мусульманского ученого курдского происхождения  Саида Нурси, который мечтал о создании института, который бы объединил современные науки с исламскими знаниями, одновременно продвигая изучение курдского языка и литературы. Сам Институт расположен в Чикаго, а его главная цель - создать креативную и прочную платформу, на которой профессионалы и студенты, заинтересованные в новых областях курдских исследований и критических мусульманских исследований, могут координировать свою деятельность и делиться своими знаниями в прогрессивной и демократической среде. Институт Захра нацелен на удовлетворение потребностей обучающихся посредством образовательных инициатив, состоящих из онлайн-курсов, лекций, семинаров, помощи в  публикациях научных работ.

9 ноября 2018
Обсуждение

Комментариев пока нет.