в мир знаний

Докторские стипендии Имперского колледжа Лондона

Имперский колледж Лондона

Имперский колледж Лондона объявляет о президентских стипендиях для студентов-отличников отделения бакалавриата и магистрантов, желающих получить докторскую степень в одном из исследовательских институтов мирового класса.

Колледж предоставляет по-настоящему щедрую финансовую помощь талантливым кандидатам, но и отбор на его стипендиальные программы чрезвычайно конкурентный, с более высокими, чем обычно, требованиями к приемлемости заявителей. Отсюда каждый потенциальный стипендиат должен быть уверен в том, что он сможет продемонстрировать выдающуюся академическую успеваемость перед подачей заявки.

К конкурсу приглашаются одаренные молодые люди из числа студентов Имперского колледжа Лондона и других учебных заведений Великобритании и всего мира. Не существует ограничений по принципу гражданской принадлежности. Кандидаты должны быть одними из самых успешных в своей студенческой когорте. Магистры должны иметь возможность предоставить доказательства высокой эффективности своего предшествующего и текущего обучения. От них также требуется иметь степень бакалавра или эквивалент британского диплома о высшем образовании (включая т.н. направления «интегрированной магистратуры», такие как MEng, MSci, M.Math). Кандидаты с несколькими магистерскими квалификациями должны определиться с тем, что наиболее важно для них при проведении докторских исследований. Кандидатам со степенями, полученными в зарубежных учреждениях, настоятельно советуется заранее определить, соответствуют ли их баллы критериям приемлемости в Великобритании. До подачи заявки кандидаты должны связаться с руководителем в академическом отделе Колледжа, который согласится контролировать исследовательский проект заявителя. При этом руководитель может курировать только одного нового стипендиата ежегодно.

Успешные кандидаты получат следующую финансовую поддержку на срок до 3,5 лет:

  • Полное финансирование обучения
  • Стипендию в размере 21 000 фунтов стерлингов в год для покрытия расходов на проживание
  • Фонд расходных материалов в размере 2 000 фунтов стерлингов в год в течение первых трех лет обучения
  • Программу специальных возможностей и мероприятий, предоставляемых Высшей школой Колледжа

Конкретная форма заявки на стипендию отсутствует. Кандидаты должны подать документы на прием на учебу в Колледж через онлайн-систему, и выбранный ими департамент самостоятельно отправит такого докторанта на стипендию. При подаче личного заявления кандидаты должны убедиться, что оно состоит из максимум 1 000 слов и описывает академические и исследовательские достижения на сегодняшний день, вкратце объясняя предлагаемый кандидатом исследовательский проект.

Для того, чтобы подать заявку, зарегистрируйтесь по ссылке.

Подача заявлений открывается осенью 2017 года и завершается 23 марта 2018 года.

Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят

Опубликовано: 26 ноября 2017

Обсуждение

Комментариев пока нет.