в мир знаний

Год английского совершенно бесплатно

Бесплатные курсы английского в Москве

Всем, кто желает выучить английский язык, спешим сообщить об интересной возможности выиграть бесплатные языковые курсы в Москве, в школе «BeFreeSchool». Для того, чтобы целый год и совершенно бесплатно изучать английский язык, вам нужно всего лишь заполнить простую форму и ждать результат. Ничего более не требуется! 

Занятия в школе «BeFreeSchool» проходят в свободном формате, подразумевая, прежде всего, общение с носителями языка, совместный просмотр кинофильмов на языке оригинала с последующим обсуждением, а также занятия с опытными преподавателями. Все преподаватели обладают прекрасным британским акцентом, а многие жили продолжительное время за границей, в частности, в Лондоне, а это значит, что вы будете изучать британский английский. Наличие 8-ми просторных loft аудиторий позволяет организовать занятия для групп с различным уровнем подготовки. 

Кроме того, сама школа располагается в самом центре Москвы, всего в пяти минутах ходьбы от метро Чкаловская, и метро Курская. 

Сегодня излишне говорить о важности владения английским языком. Это уже давно не роскош, а средство общения между различными народами, кроме того, английский является языком науки, высокой литературы и конечно бизнеса. Если вы хотите путешествовать и увидеть мир, то без английского вам точно придется туговато. Изучая любой язык, вы получаете возможность попасть в другой мир, увидеть то, что вы не могли видеть ранее, а английский язык это ключ к современному нам миру. Как говорят многие полиглоты, знание одного языка сразу открывает вам несколько других. Например, знание русского поможет изучить другие языки славянской языковой семьи, такие как польский, украинский и чешский, а знание английского языка может открыть для вас нидерландский,  шведский, немецкий и многие другие языки германской языковой группы. 

Спешите, и заполните форму прямо сейчас. Такие предложения на дороге на валяются. Начните изучать английский язык как можно скорее, и множество образовательных программ со всего мира станут для вас немного доступнее. 

Желаем удачи и следите за обновлениями на нашем сайте!

Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят

Опубликовано: 7 ноября 2016

Обсуждение

Комментариев пока нет.