в мир знаний

Goethe-Institut в Германии объявляет об открытии нового конкурса

конкурс Гете Института

Данный конкурс объявлен в честь 20-летия Goethe-Institut (Институт имени Гете), его победитель конкурса получит возможность абсолютно бесплатно изучать немецкий язык в одном из самых прекрасных городов Германии - в городе Дрезден.

В этом славном городе находятся всемирно известные собрания предметов искусства — Дрезденская галерея, Грюнес Гевёльбе, Оружейная палата. Большое количество массовых мероприятий, которые ежегодно проходят в Дрездене, привлекают множество туристов со всего мира. Не упустите невероятную возможность абсолютно бесплатно изучать немецкий язык и саму Германию с предложением от Goethe-Institut.

Дедлайн: 30 сентября 2016 года.

Нет ничего проще, чем участие в этом конкурсе. Вам всего лишь необходимо правильно ответить на 9 вопросов в викторине, которая посвящена этому великолепному городу. вопросы не будут простыми, ведь Дрезден имеет славную историю и богатые культурные традиции, поэтому пока есть время приготовьтесь хорошенько и дерзайте.

Немецкий язык по праву считается одним из самых важных в Европе. Будучи языком высокой германской литературы и сложной интеллектуальной немецкой философской традиции, его знание открывает вам невероятные возможности для обучения, а равно и последующего трудоустройства не только в Германии, но и в других странах Европейского Союза. Возможность обучения в Германии это хорошее начало вашей академической карьеры.

Победитель конкурса получит возможность изучать немецкий язык в Дрездене в течении 4-х недель. Организаторы конкурса также обязуются оплатить проживание, а также частично оплачивать транспортные расходы, но не более 500 евро.

Участник, занявший второе место также получит право изучать немецкий язык в Дрездене, но только в течении 2-х недель. Хорошая новость в том, что ему также будет оплачиваться проживание и транспортные расходы в том же самом объеме, то есть не более 500 евро.

Участник, занявший третье место получит аудио колонки SoundLink Mini Bluetooth®.

В конкурсе могут принимать участие все, кому уже исполнилось 18 лет.

Основная информация на официальном сайте Goethe-Institut.

Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят

Опубликовано: 2 августа 2016

Обсуждение

Комментариев пока нет.