в мир знаний

Конференция: Защита беженцев в мире насилия

Конференция о защите беженцев в мире насилия

3-я ежегодная конференция Правовой инициативы по вопросам беженцев состоится 18-19 июля 2018 года в Доме Сената при Лондонском университете, Великобритания. Основная задача конференции: обмен и обсуждение последних исследований и разработок в области защиты прав беженцев. Конференция собирает экспертов, ученых, политиков и всех заинтересованных в решении насущных проблем в отношении законодательства о беженцах.

Приемная комиссия приглашает принять участие в работе конференции. Для этого необходимо выслать абстракт вашего выступления  (максимум 300 слов), а также предложение по выступлению (примерно на 3-4 страницы) для тематических или открытых панелей. Просьба четко указать в строке темы вашего письма, связан ли ваш текст с тематическими или открытыми панелями. Комиссия отберет наиболее актуальные предложения и уведомит будущих участников о решении. Участие в конференции открыто для граждан всех государств без каких-либо ограничений.

Все участники, включая докладчиков, должны будут зарегистрироваться для участия в конференции на следующих условиях:

A. Ранняя регистрация - бронирование завершено до 1 марта 2018 года включительно: стандартная плата за участие - 80 фунтов стерлингов. Для студентов и безработных - 70 фунтов стерлингов. Участникам соответствующих организаций по защите беженцев и профильным студентам - 55 фунтов стерлингов.

B. Позднее бронирование т.е. бронирование завершенное после 1 марта 2018 года: стандартная плата - 120 фунтов стерлингов. Для студентов и безработных - 100 фунтов стерлингов; Участникам соответствующих организаций по защите беженцев и профильным студентам - 75 фунтов стерлингов

Участники сами несут ответственность за оформление своих виз, бронирование поездок и размещение в отеле, данные расходы не включены в регистрационный сбор. Тем не менее, организаторы готовы предоставить необходимую информацию о бюджетных отелях, расположенных рядом с местом проведения конференции. Посещение конференц-ужина в Сенат-хаусе в четверг 19 июля является необязательным и оплачивается отдельно по цене 45 фунтов стерлингов за каждого участника.

Регистрация конференции только на один день недоступна.

Дедлайн для подачи заявок: понедельник 22 января 2018 года.

Информирование участников о решении Приемной комиссии: понедельник 19 февраля 2018 года.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с организаторами по адресу: rliconference2018@sas.ac.uk

Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят

Опубликовано: 31 октября 2017

Институт Аль-Калам в Каире

Институт Аль-Калам специализируется на преподавании классического арабского языка (Fussha) для тех кто на нем не говорит, а также для тех кто имеет намерение получать исламские знания. Он расположен в самом сердце района Наср в Каире. За время существования Института множество студентов из Великобритании, Европы, США, России, Центральной Азии, Дальнего Востока и Восточной Европы учились и продолжают свое обучение в его стенах. Курсы Института доступны как в языковом центре, так и у вас дома, куда могут приехать репетиторы Института. Кроме того, в Институте работают как учителя-женщины, так и мужчины, а сами классы в языковом центре разделены по половому признаку. Институт предлагает регулярные занятия с воскресенья по четверг, с пятницей и субботой в качестве выходных дней, за исключением частных уроков. Время обучения с 8 до 4 вечера.

14 ноября 2018
Обсуждение

Комментариев пока нет.