в мир знаний

Конкурс для фотографов: незабываемая поездка в Японию

Выиграть поездку  в ЯпониюСегодня искусство фотографии и монтажа - не только красивое увлечение, но и востребованная профессия. Профессионалы необходимы успешным компаниям по всему миру. По причине большой популярности этого направления существует огромное количество различных курсов и образовательных программ, однако действительно достойные предложения обычно требуют немалую плату, что затрудняет молодым студентам и любителям получить желаемый международный теоретический и практический опыт.

Сегодня мы знакомим читателей и студентов Академии "Медина" с фантастическим предложением для фотографов и операторов. Оно подходит для фотографов и операторов с уже имеющимся успешным портфолио, но заинтересованных в получении международного опыта.

Japan Travel объявляет международный конкурс на оплачиваемую и абсолютно бесплатную стажировку в Японии для всех, кто занимается фотографией. Набор идет вплоть до ноября 2016 года.

Japan Travel является одним из крупнейших ресурсов туристической информации о Японии, развивающийся в невероятно быстром темпе - 50 региональных партнеров и 10 000 авторов на всех существующих на сайте 12 языках. Не так давно сайт вышел в лидеры и теперь является не только самым быстро растущим сообществом, но и самым большим по величине интернет-гидом по Японии и жизни в Стране восходящего солнца.

Как сообщается на сайте Japan Tavel, каждый год примерно 30 фотожурналистов и операторов приглашаются для участия в 4-х недельном путешествии по одной из самых экзотических стран - Японии. Здесь можно найти современные города и средневековые замки, прекрасные горы и реки.

Япония - это страна-мечта для любого фотографа.

Прошедшие отбор посетят столицу Японии город Токио, а также древнюю столицу Киото.

К участию в конкурсе приглашаются фотографы и журналисты, пишущие на русском языке.

Опыт, который вы получите включает в себя:

    - производство статей, фотографий, видео в путешествии по Японии;
    - общение с местными жителями, уникальный взгляд на Японию;
    - возможность быть опубликованными;
   - вы сможете поделиться своим опытом с тысячами читателей.

Что оплачивает программа?

  •     Размещение стоимостью 1000 йен в сутки
  •     Расходы на дорогу в 1000 йен в сутки
  •     4 недели стажировки от Japan Travel

Japan Travel предоставит вам список мест, в которых вы сможете побывать, однако вы не ограничены в выборе городов посещения, и сами можете назначать себе маршрут и цели посещения Японии.

Подать заявку на участие можно через сайт программы Japan Travel: ru.japantravel.com

Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят

Опубликовано: 31 июля 2016

Обсуждение

Комментариев пока нет.