в мир знаний

Конкурс «зеленая инициатива»

зеленая инициативаGreen Match - это британский онлайн-сервис, который предоставляет полезную информацию о различных видах возобновляемых источников энергии и помогает экономить время, сравнивая цены. Кроме того, GreenMatch занимается продажей солнечных батарей и других товаров, но основная задача этого сервиса держать читателей в курсе всех зеленых энергетических продуктов и новостей.

Важно отметить, что в Великобритании “чистой энергии” уделяют весьма немалое внимание, как на государственном, так и на общественном уровне. В последние годы ветровые электростанции в стране генерировали на 75% больше электричества, чем угольные. Постепенно происходит процесс при котором “грязная энергетика” вытесняется более экологичными технологиями использующими энергию ветра или солнца. Таким образом, технологии основанные на возобновляемых источниках начинают производить больше энергии, чем т.н. традиционные.

В целях поощрения и расширения возможностей молодых людей играть важную роль в оказании помощи обществу в рамках экологически чистых мероприятий и инициатив, GreenMatch объявляет конкурс об открытии стипендии в размере 1000 фунтов стерлингов за вклад в разработку «зеленых» инициатив.

Основные критерии получения стипендии:

Заявители должны предоставить следующие документы вместе с их заявлением:

  1. Участники должны предоставить доказательства того, что они либо в настоящее время зарегистрированы, или были приняты в 2018 году в аккредитованный университет.
  2. Заявители должны представить фотографии или документы, связанные с их общественными достижениями или теми достижениями в которых они принимали участие.
  3. Очерк (на английском языке) описывающий такого рода деятельность. Чтобы подать заявку на эту стипендию, эссе должно содержать не менее тысячи слов.

При написании эссе следует учитывать следующие моменты:

  1. Что для вас означает “зеленая жизнь”?
  2. Почему, по вашему мнению, эта специфическая общественная активность важна, и что люди должны знать об этом?

Заявители должны отправить все документы и эссе по электронной почте на следующий адрес: academhip@greenmatch.co.uk

Напишите «Стипендиальное приложение + ваше имя» в строке темы письма.

Крайний срок подачи заявок: 31 октября 2018 года. Победитель стипендии будет объявлен 1 декабря 2018 года.

Контактная информация:

Вебсайт 

Электронная почта: academhip@greenmatch.co.uk

Телефон: +44 020 3608 0130

Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят

Опубликовано: 5 ноября 2018

Обсуждение

Комментариев пока нет.