в мир знаний

Курсы турецкого языка TÖMER

Курсы турецкого языка Томер

Если вы  хотите гарантированно выучить турецкий язык, то Центр изучения турецкого и других иностранных языков Томер (Tömer) - это самый лучший выбор. В Турции существует множество языковых центров, но, поверьте, именно Томер - это знак качества.

Центр изучения турецкого и других иностранных языков Томер (Tömer) был создан в 1984 году как отделение университета Анкары по аналогии с такими международными организациями как British Council в Великобритании и Goethe Institut в Германии. Основная цель создания центра - предоставить иностранцам возможность изучить турецкий, а гражданам Турции изучить иностранные языки.

Если вы уже владеете турецким языком, но хотите продолжить, то обучение не обязательно начинать с первого курса. Вы можете сдать экзамен на определение уровня и начинать обучение соответственно тем знаниям, которыми вы располагаете.

В Стамбуле филиал курсов турецкого языка располагается в одном из самых оживленных районов, на улице Истикляль, в европейской части города, и в районе Кадыкей в азиатской части этого мегаполиса. Кроме Стамбула действуют филиалы в Анталье, Аланье, Бурсе, Измире, Анкаре, Кызылайе, Туналах, Самсуне, Трабзоне.  Занятия проводятся с понедельника по пятницу, а в выходные можно практиковать турецкий, осматривать исторические достопримечательности и знакомиться с турецким гостеприимством.

Обучение в центре ведется по учебникам ХИТИТ (I, II, III).


Процесс обучения турецкому языку разделяется на 3 уровня: базовый (temel), средний (orta) и высший (yüksek). Каждый уровень включает 4 курса. Таким образом, существует всего 12 курсов.

Обучение на курсах ведется по ускоренной и обычной программе.

Ускоренная программа предусматривает занятия 5 раз в неделю (в будние дни), по 20 часов в неделю. Всего на 1 курс приходится 4 недели (80 учебных часов). Таким образом, полный курс турецкого языка вы пройдете примерно за год.

Обычная программа: уроки 3 раза в неделю, по 12 часов в неделю. Всего 1 курс содержит 96 учебных часов и на него отводится 8 недель.

Начало занятий и стоимость курсов можно уточнить на сайте ТОМЕРа.

Официальный сайт курсов: tomer.ankara.edu.tr

Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят

Опубликовано: 31 мая 2016

Обсуждение

Комментариев пока нет.