в мир знаний

Летняя энергетическая школа в Азербайджане

Семинар в Азербайджане
Объявляется прием заявок на участие в международной энергетической школе: "Роль Азербайджана в энергетической безопасности Европы". Само мероприятие  будет проходить в Qafqaz University рядом со столицей Азербайджана - городом Баку. В программе могут принять участие как бакалавры, так и студенты магистратуры.

Организатором проекта является Центр по безопасности и энергетическим исследованиям в Qafqaz University.

Обязательное требование - хорошее владение английским языком, так как именно английский является рабочим языком данной летней школы.

Выбранные 25 участников будут участвовать в ежедневных семинарах, которые будут охватывать разные сферы энергетических вопросов таких как: геополитика, экономика, экология, история и международное энергетическое право.

Кроме семинаров, после полудня участники будут участвовать в имитационных играх.

Важно, что организаторы школы покрывают все расходы, связанные с участием в программе, делая ее фактически бесплатной. Обеды, кофе брейки и тому подобное также оплачиваются за счет организаторов. В конце программы участники получат сертификаты участия.

Россиянам нужно иметь в виду, что лучшему участнику из нашей страны университет Qafqaz предоставит стипендию на бесплатное обучение по любой выбранной им программе.

Даты проведения программы: 29 августа по 2 сентября.

Дедлайн: 1 августа.

Подать заявку можно на сайте программы.

По всем вопросам просьба писать на  e-mail: youngthinktank.yp@gmail.com

Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят

Опубликовано: 30 июня 2016

Обсуждение

Комментариев пока нет.