в мир знаний

Напиши статью и получи путешествие на Балканы

Наш сайт онлайн-aкадемия "Медина" уделяет огромное внимание образовательным материалам, мы публикуем обзоры различных университетов и образовательных программ, не обходя своим вниманием и различного рода конкурсы и викторины. Сегодня мы бы хотели вас познакомить с очень заманчивым предложением, которое будет интересно блоггерам и всем, кто любит и умеет писать интересные и увлекательные статьи.

По условиям конкурса Balkanvibe.com вы должны написать статью о Балканах, и отправить ее на сайт Balkanvibe.com. Понравившаяся редакторам Balkanvibe.com статья будет опубликована на сайте Balkanvibe.com и ее будут читать тысячи посетителей этого популярного ресурса.

Дедлайн: 12 августа 2016 года.

После публикации вашего материала Вы автоматически становитесь претендентов на главный приз – полностью оплачиваемое 2-х недельное путешествие по Балканам.

 Статья должна быть написана на одну из следующих тем:

  1. Культура и искусство;
  2. Места;
  3. Природа;
  4. Вечеринки и ночная жизнь;
  5. Спорт и приключения;
  6. Еда и напитки;
  7. Деловые поездки;
  8. Музыка и фестивали;
  9. Мода и дизайн;
  10. Общество и активизм;
  11. Семейные развлечения;
  12. Кто есть кто.

Победители конкурса, a ими станут всего 3 человека получат главный приз – оплачиваемое путешествие по Балканам в течении 2-х недель в фирменном автофургоне. Путешествие будет включать в себя множество интересных маршрутов по одному из самых интересных регионов мира.

Каждый из трех счастливчиков получит свое личное путешествие, а, кроме того, оплату перелета до места старта этого увлекательного трипа.

Победители обязуются каждый день поездки добавлять один блог пост (800 – 2 000 слов) и обновлять ссылки на Balkanvibe.com в своих социальных сетях.

Требования к материалу:

  1. Статья должна быть написана на английском языке.
  2. Автор должен написать не более 3 статей про Балканы объемом от 800 до 1,500 слов и приложить от 5 до 10 фотографий к каждой статье.
  3. Все статьи должны быть оригинальными.
  4. Статьи должны быть написаны в формате Word и их необходимо отправить на contest@balkanvibe.com до 12 августа.
  5. Авторы должны предоставить CV (не более 75 слов), и фото, которые будут опубликованы вместе с статьей. При написании статьи автор может приложить одну ссылку на свой вебсайт, или блог. Опубликована будет только одна ссылка.

Более подробную информацию о конкурсе читайте на сайте: Balkanvibe.com

Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят

Опубликовано: 2 августа 2016

Обсуждение

Комментариев пока нет.