в мир знаний

Стипендии на учебу в сфере гостиничного бизнеса в Швейцарии

Международный институт менеджментаРасположенный в Швейцарии, банковской столице мира, учебный центр Международного института менеджмента (International Management Institute Switzerland, IMI) объявляет о стипендиях для граждан стран Восточной Европы (предпочтение отдается заявкам из Украины).

Стипендия выделяется на цели обучения в ВУЗе и рассчитана на субсидирование образовательных программ как первого, и второго высшего образования. Срок подачи стипендиальных заявок – до конца 2016 года.

Размер стипендии варьируется от 2 000 до 6 000 швейцарских франков; ее конкретный объем зависит от оценки IMI University Centre поданных абитуриентом мотивационного письма и CV.

Программы обучения и стипендиального субсидирования

  • Бакалавр по направлению «Гостиничный, туристический и event-менеджмент».
  • Бакалавр по направлению «Кулинарное мастерство» (подготовка шеф-поваров ресторанов).
  • Магистр по направлению «Международный гостиничный и event-менеджмент».
  • MBA по направлению «Менеджмент в области международного гостеприимства».
  • MBA по направлению «Швейцарский гостиничный менеджмент» (обучение происходит в филиале университета в Люцерне).

Об институте

Международный институт менеджмента представляет собой частное высшее учебное заведение в области туризма и гостиничного бизнеса, открытое в 1991 году. Кампус IMI расположен в Кастаниенбауме на берегу озера в швейцарских Альпах неподалеку от Люцерна. В этом профильном престижном заведении одновременно обучается до 300 студентов за семестр, что позволяет преподавателям выработать индивидуальный подход к каждому из них.

Помимо получения стипендий, студенты IMI получают возможность прохождения оплачиваемых пятимесячных стажировок по направлениям: курорты, кулинария и кейтеринг, гостиницы, круизные лайнеры, индустрия туризма, event-менеджмент, спортивный менеджмент, бренд-менеджмент, профессиональный консалтинг. В месяц стажеры, которые по окончании каждого академического семестра могут выбрать практику в самой Швейцарии или в другой стране, получают оклад в размере 2 168 швейцарских франков.

Студенты IMI проживают в комфортабельных одно- и двухместных номерах и пользуются трехразовым питанием по гибкой системе оплаты.

Дополнительная информация: Официальный сайт Международного института менеджмента

Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят

Опубликовано: 10 ноября 2016

Обсуждение

Комментариев пока нет.