в мир знаний

Университет Чарльза Стюарта

Университет Чарльза СтюартаУниверситет Чарльза Стюарта - австралийский ВУЗ, располагающий кампусами в нескольких штатах страны и основанный в 1989 году в честь капитана Чарльза Стюарта, британского первооткрывателя, который совершил экспедиции в Новый Южный Уэльс и исследовал Южную Австралию. Университет создан посредством объединения учебных заведений, в числе которых: Колледж передового образования Митчелла, Институт высшего образования Риверйна-Мюррей и Колледж усовершенствования образования. В 1998 году ВУЗ открыл свой первый образовательный центр в Сиднее, а затем и в Мельбурне в 2007 году. Оба города-конкурента считаются важнейшими образовательными центрами Австралии и всего южного полушария. Учебные центры Университета управляются частной образовательной группой под названием "Образование Австралии" (Study Group Australia).

ВУЗ предлагает своим студентам возможность обучаться дистанционно, когда каждый может выбрать понравившиеся ему/ей курсы, как для бакалавриата, так и для последипломного образования. Программа дистанционного обучения Университета, прежде всего, предназначена для студентов, которые не могут лично посещать университетский городок, но имеют возможность использовать печатные или электронные средства массовой информации для облегчения общения между преподавателями и студентами.

Другой немаловажной особенностью является возможность получения академической квалификации в области информационных технологий посредством дистанционного обучения через программу IT-мастеров. Академические программы, предлагаемые через IT - мастеров, включают степень магистра и дипломы выпускников в области разработки программ по IT-безопасности, компьютерным исследованиям и управления проектами, а также PhD в области вычислительных исследований.

Программа IT-мастера дополнительно предлагает бесплатные, короткие курсы в формате онлайн-курсов по различным темам, касающимся технологий в сфере информации, а также проектный менеджмент. Краткие курсы представлены в виде веб-семинаров с лекционными материалами и учебными пособиями в онлайн-системе управления обучением с доступным форумом для обсуждения. Для каждого курса предусмотрен выпускной экзамен, а учащиеся, сдавшие итоговый экзамен в течение всего курса, получают сертификаты, подписанные их преподавателями.

Среди выдающихся выпускников Университета:

  • Джеймс Пэйдж - известный австралийский антрополог
  • Амелия Адамс - журналист и ведущий на австралийском телевидении
  • Шарлотта Вуд - одна из самых известных современных австралийских писательниц

Дополнительная информация: Официальный сайт университета

Даем возможность каждому жертвовать на образование! Пожертвовать Закят

Опубликовано: 28 сентября 2018

Обсуждение

Комментариев пока нет.